Brother DCP-L3560CDW LED A4 600 x 2400 DPI 26 ppm Wifi
Prix ​​en points de fidélité: 49100
  • Stock: En Stock
  • Modèle: DCPL3560CDWRE1
  • EAN: 4977766823951
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
BROTHER DCP-L3560CDW LED A4 600 X 2400 DPI 26 PPM WI-FI (DCPL3560CDWRE1).
  • Brother DCP-L3560CDW
  • Technologie d'impression : LED
  • Impression : Impression couleur
  • Résolution maximale : 600 x 2400 DPI
  • Vitesse d'impression (couleur
  • qualité normale
  • A4/US Letter) : 26 ppm
  • Copie : Copie couleur
  • résolution maximale : 600 x 600 DPI
  • Numérisation : Numérisation couleur
  • résolution optique de la numérisation : 1200 x 1200 DPI
  • Fonctions recto-verso : Impression
  • Format maximal du papier ISO série A : A4
  • Wi-Fi
  • Impression directe
  • Couleur du produit : Noir
  • Blanc
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir, Blanc
Détails techniques
Impression recto-verso Oui
Mémoire interne 512 Mo
Connectivité
Quantité de Ports USB 2.0 1
Écran
Affichage couleur Oui
Poids et dimensions
Largeur 410 mm
Profondeur 444 mm
Hauteur 401 mm
Poids 20 kg
Gestion d'énergie
Consommation d 'énergie (en mode veille) 10 W
Connectivité
Impression directe Oui
Écran
Écran integré Oui
Gestion d'énergie
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
caractéristiques
Cycle de service (Maximum) 3000 pages par mois
Technologie d'impression LED
Cartouche d'impression, couleurs Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Port USB Oui
Consommation électrique (arrêt) 0,04 W
Autres caractéristiques
Nom du produit DCP-L3560CDW
Emballage
Largeur de l'emballage 497 mm
Profondeur de l'emballage 536 mm
Hauteur de l'emballage 533 mm
Poids du paquet 23,3 kg
Numérisation
Numérisation recto verso Non
Vitesse d'impression
Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US L 26 ppm
Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/U 26 ppm
Impression sécurisée Oui
Autres caractéristiques
Ethernet/LAN Oui
Capacité d'entrée
Capacité du chargeur automatique de documents 50 feuilles
Vitesse d'impression
Délai de copie de la première page (Noir, normal) 13,5 s
Numérisation
Résolution de numérisation optique 1200 x 1200 DPI
Type de scanner Scanner ADF
Numériser vers E-mail, FTP, Fichier, Network folder
Technologie de numérisation CIS
Réseau
Technologie de cablâge 10/100/1000Base-T(X)
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Copieur
Résolution max. des copies 600 x 600 DPI
Copie duplex Non
Consommation d'énergie (prêt) 70 W
Réseau
Wifi Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi Direct Oui
Caractéristiques de gestion
Type de commande Tactile
Consommation électrique moyenne en mode Impression 560 W
Consommation électrique moyenne en mode Copie 560 W
Formats des supports
ISO, Formats Series-B (B0...B9) B5
Gestion du papier
Type de support du bac papier Enveloppes, Papier recyclé, Papier épais, Papier fin
Gestion du papier
Taille de papier de série A ISO maximum A4
ISO, Format Series A (A0...A9) A4, A5, A6
Tailles du support d'impression non-ISO Folio, Legal, Letter
Format JIS series B (B0...B9) B5
Tailles enveloppes C5, Com-10, DL, Monarch
Energy Star, consommation électrique typique (TEC) 0,41 kWh/semaine
Input & output capacity
Alimentation automatique de document (ADF) Oui
Langues de la description de page BR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7
Design
position de marché Domestique et professionnel
Personalisation de la largeur support 76,2 - 216 mm
Personalisation de la longueur support 116 - 355,6 mm
représentation / réalisation
Impression Impression couleur
Copier Copie couleur
Télécopier Non
Nombre de cartouches d'impression 2
Modes d'impression recto verso Auto
Input & output capacity
Nombre total de bacs d?alimentation 1
Capacité d?alimentation totale 250 feuilles
Capacité de sortie totale 150 feuilles
Avis
Avis sur Brother DCP-L3560CDW LED A4 600 x 2400 DPI 26 ppm Wifi