Cisco PWR-IE50W-AC-IEC= Alimentation 50 W
Prix en points de fidélité: 33700
- Stock: Hors Stock
- Modèle: PWR-IE50W-AC-IEC=
- EAN: 0882658539794
- État du produit: Neuf
Description
CISCO PWR-IE50W-AC-IEC= COMPOSANT DE COMMUTATION ALIMENTATION ÉLECTRIQUE (PWR-IE50W-AC-IEC=).
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| But | Commutateur réseau |
| Détails techniques | |
| Couleur | Vert, Gris |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 147 mm |
| Poids | 650 g |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance nominale | 50 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.25 |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | PWR-IE50W-AC-IEC= |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 1662359 h |
Avis
Avis sur Cisco PWR-IE50W-AC-IEC= Alimentation 50 W
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
CISCO 715W AC 80+ PL..