Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5200C40 module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 5200 MHz
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 76700
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: CMK64GX5M2B5200C40
  • EAN: 0840006661245
  • État du produit: Neuf
Description
CORSAIR VENGEANCE CMK64GX5M2B5200C40 MODULE DE MÉMOIRE 64 GO 2 X 32 GO DDR5 5200 MHZ (CMK64GX5M2B5200C40).
  • Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5200C40
  • composant pour: PC/serveur
  • Mémoire interne: 64 Go
  • Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 32 Go
  • Type de mémoire interne: DDR5
  • Fréquence de la mémoire: 5200 MHz
  • Support de mémoire: 288-pin DIMM
  • Latence CAS: 40
  • Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Mémoire vive
Mémoire interne 64 Go
composant pour PC/serveur
Format de mémoire 288-pin DIMM
Latence CAS 40
Canaux de mémoire Double canal
Profil SPD Oui
Module XMP d'Intel® Oui
Mémoire vive
Type de mémoire interne DDR5
Poids et dimensions
Poids 130 g
Gestion d'énergie
Mémoire de tension 1.25 V
Caractéristiques
Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) 3.0
Pays d'origine Taïwan
Autres caractéristiques
Famille de produit Vengeance
Nom du produit CMK64GX5M2B5200C40
représentation / réalisation
ECC Non
Refroidissement
Type de refroidissement Radiateur
Détails techniques
Certificats de durabilité RoHS
Design
Rétroéclairage Non
Design
Code du système harmonisé 84733020
Avis
Avis sur Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5200C40 module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 5200 MHz