FSP ADVAN-750GM unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX ATX Noir
-6 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 9855
  • Stock: En Stock
  • Modèle: PPA7508300
  • EAN: 4711498480774
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 9 exemplaire(s) en stock.
Description
FSP ADVAN-750GM UNITÉ D'ALIMENTATION D'ÉNERGIE 750 W 20+4 PIN ATX ATX NOIR (PPA7508300).
  • FSP ADVAN-750GM
  • Puissance totale: 750 W
  • Tension d'entrée AC: 100
    240 V
  • Courant d'entrée: 5 A
  • Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX
  • Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 60 cm
  • Longueur du câble d'alimentation PCI Express: 70 cm
  • Utilité: PC
  • Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX
  • Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold
  • Couleur du produit: Noir
  • Type de refroidissement: Actif
  • Diamètre du ventilateur: 12 cm
  • Largeur: 150 mm
  • Profondeur: 140 mm
  • Hauteur: 86 mm
Caractéristiques
Détails techniques
But PC
Détails techniques
Couleur Noir
Connectivité
Nombre de connecteurs SATA 4
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 4
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 2
Connecteur CPU power (4+4 pin) Oui
longueur du câble de puissance CPU 70 cm
Type de câblage Entièrement modulaire
Poids et dimensions
Largeur 150 mm
Profondeur 140 mm
Hauteur 86 mm
Gestion d'énergie
Puissance totale 750 W
Efficacité 90%
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Courant d'entrée 5 A
Facteur de puissance 0,9
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Puissance combinée (+12 V) 750 W
Puissance combinée (+3,3 V) 100 W
Puissance combinée (+5V) 100 W
Courant de sortie max (+3.3V) 20 A
Courant de sortie max (+5V) 20 A
Puissance combinée (-12V) 3,6 W
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Puissance combinée (+5Vsb) 15 W
Courant de sortie max (+5Vsb) 3 A
Courant de sortie max (+12V) 62,5 A
Autres caractéristiques
Nom du produit ADVAN-750GM
Certificat
Design
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Refroidissement
Diamètre du ventilateur 12 cm
Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
Type de refroidissement Actif
représentation / réalisation
Version ATX 3.1
Système de refroidissement HYB
Avis
Avis sur FSP ADVAN-750GM unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX ATX Noir