FSP/Fortron FSP090-DBBN3 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir
Prix en points de fidélité: 4800
- Stock: Hors Stock
- Modèle: FSP090-DBBN3
- État du produit: Neuf
Description
PRESENTATION FSP/FORTRON FSP090-DBBN3 ADAPTATEUR DE PUISSANCE & ONDULEUR INTÉRIEURE 90 W NOIR
- Conforme aux normes IEC 62368 et IEC 60950
- Respecter l'efficacité énergétique DOE niveau VI
- Respecter le Code de conduite Version 5 Tier I
- Haute Fiabilité
- Norme CEM : EN55022 / EN55024 Classe B
- Protection contre les surintensités
- Protection contre la surchauffe
- Protection contre les surtensions
- Avec circuit PFC
Ce produit est un adaptateur de 90 watts AC à DC destiné à être utilisé dans les systèmes AIO, NB, PC, Mini-ITX, etc. qui ont une demande de puissance élevée. Cet adaptateur fonctionne avec une tension d'entrée de 90 à 264 VAC. L'unité est conforme aux normes EN55032, EN55024 et aux limites d'émission de la classe B de la FCC, et est conçue pour une application ITE.
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| But | Universel |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Courant de sortie | 4,74 A |
| Gestion d'énergie | |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée | 90-264 V |
| Fréquence d'entrée | 47-63 Hz |
| Efficacité | 88% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Court-circuit |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 80 °C |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Type de prise | Type C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | FSP090-DBBN3 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Features | |
| Durée de vie | 300000 h |
Avis
Avis sur FSP/Fortron FSP090-DBBN3 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir