HP Poly Décroché électronique TAA Poly APS-11
58.70€
Hors TVA: 50.17€
Prix en points de fidélité: 5800
- Stock: En Stock
- Modèle: 85Q78AA
- EAN: 0197497572544
- État du produit: Neuf
Description
HP POLY DÉCROCHÉ ÉLECTRONIQUE TAA POLY APS-11 (85Q78AA).
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Mexique |
| caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 26121630 |
| Données logistiques | |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Décroché électronique TAA Poly APS-11 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 190 mm |
| Profondeur de l'emballage | 210 mm |
| Hauteur de l'emballage | 55 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Données logistiques | |
| Poids brut de la palette | 357 kg |
Avis
Avis sur HP Poly Décroché électronique TAA Poly APS-11
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HP POLY CÂBLE D'INTE..
10.62€ 33.39€
Hors TVA:9.08€
HP POLY CÂBLE HIS TA..
31.17€ 64.78€
Hors TVA:26.64€
HP POLY CÂBLE POLY E..
38.53€ 50.08€
Hors TVA:32.93€
HP POLY DÉCROCHÉ ÉLE..
38.73€ 73.56€
Hors TVA:33.10€
HP POLY MICRO-CASQUE..
145.08€
Hors TVA:124.00€
HP POLY SOCLE DE CHA..
28.14€ 53.40€
Hors TVA:24.05€