HP Poly Micro-casque filaire USB binaural Mission 825
130.74€
Hors TVA: 111.74€
Prix en points de fidélité: 13000
- Stock: En Stock
- Modèle: C01FCAA#AC3
- EAN: 0199251821936
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 9 exemplaire(s) en stock.
Description
HP POLY MICRO-CASQUE FILAIRE USB BINAURAL MISSION 825 (C01FCAA#AC3).
- Le micro-casque HP Poly Mission 825 garantit des appels clairs et assurés. Quatre micros antibruit, la réduction du bruit basée sur l’IA[1] et le feedback ANC Le micro-casque HP Poly Mission 825 garantit des appels clairs et assurés.
- Travaillez confortablement tout au long de la journée. Les oreillettes moelleuses et la structure légère offrent un ajustement confortable qui améliore les performances de réduction de bruit passive et active pour préserver la concentration heure après heure.
- Simplifiez chaque connexion grâce à la compatibilité USB Type-C et USB Type-A, à des commandes intuitives intégrées au câble et à une gestion simplifiée des appareils via l’application HP Poly Studio. Ces micros-casques assurent une productivité fluide du premier au dernier appel.
- Ce casque est soigneusement conçu en contenant au moins 25 % de plastique recyclé post-consommation[2] et expédié dans un emballage en papier[3].
Clarté totale, concentration maximale
Conçu pour les professionnels exigeant une qualité optimale à chaque appel, le micro-casque HP Poly Mission 825 offre un son riche et précis. Avec l'annulation active du bruit (ANC) et une conception à quatre micros, les distractions sont réduites pour maintenir la voix au premier plan tout au long de la journée
Garantie : Deux ans de garantie Poly standard limitée
- Le micro-casque HP Poly Mission 825 garantit des appels clairs et assurés. Quatre micros antibruit, la réduction du bruit basée sur l’IA[1] et le feedback ANC Le micro-casque HP Poly Mission 825 garantit des appels clairs et assurés.
- Travaillez confortablement tout au long de la journée. Les oreillettes moelleuses et la structure légère offrent un ajustement confortable qui améliore les performances de réduction de bruit passive et active pour préserver la concentration heure après heure.
- Simplifiez chaque connexion grâce à la compatibilité USB Type-C® et USB Type-A, à des commandes intuitives intégrées au câble et à une gestion simplifiée des appareils via l’application HP Poly Studio. Ces micros-casques assurent une productivité fluide du premier au dernier appel.
[1] L’IA embarquée réduit les bruits de fond courants, permettant une restitution claire de la voix et améliorant l’expérience globale.
[2] La quantité de plastique recyclé post-consommation est exprimée en pourcentage du poids total du plastique.
[3] Les emballages papier HP sont déclarés par les fournisseurs comme étant fabriqués avec des fibres recyclées ou issues de sources certifiées, sachant qu’au moins 97 % du volume concerné est vérifié par HP. L’emballage comprend la boîte et les inserts.
Clauses de non-responsabilité relatives aux descriptions techniques:
La quantité de plastique recyclé post-consommation est exprimée en pourcentage du poids total du plastique.
Les emballages papier HP sont déclarés par les fournisseurs comme étant fabriqués avec des fibres recyclées ou issues de sources certifiées, sachant qu’au moins 97 % du volume concerné est vérifié par HP. L’emballage comprend la boîte et les inserts.
TCO Certified est un label de développement durable ISO 14024 Type 1 applicable aux produits informatiques. La conformité à l’ensemble des critères est vérifiée de manière indépendante.
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 175 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 164 g |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitatio | ChromeOS, Android, iOS |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Poids par palette | 341 kg (751.7 kg) |
| caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 43191638 |
| Données logistiques | |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Micro-casque filaire USB binaural HP Poly Mission 825 |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 210 mm |
| Profondeur de l'emballage | 185 mm |
| Hauteur de l'emballage | 55 mm |
| Logiciels fournis | Application HP Poly Studio |
| Poids du paquet | 337 g |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Casques/Ecouteurs | |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité | TCO, TCO10 |
| Performance | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Autres caractéristiques | |
| Contenu de la boîte | Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Étui de transport; Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Informations sur le produit |
| Données logistiques | |
| Poids brut de la palette | 341 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Design | |
| Couleur nom | Black |
| Durabilité | |
| Technologies et matériaux durables | Emballage à base de papier; • Au moins 25 % de plastique recyclé post-consommation |
Avis
Avis sur HP Poly Micro-casque filaire USB binaural Mission 825
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HP POLY MICRO-CASQUE..
73.72€ 81.13€
Hors TVA:63.01€
HP POLY MICRO-CASQUE..
59.16€
Hors TVA:50.56€
HP POLY MICRO-CASQUE..
50.60€
Hors TVA:43.25€
HP POLY MICRO-CASQUE..
50.60€
Hors TVA:43.25€
HP POLY MICRO-CASQUE..
113.88€
Hors TVA:97.33€
HP POLY MICRO-CASQUE..
50.60€
Hors TVA:43.25€