-40 %
HP USB-C to RJ45 Adapter G2 carte et adaptateur d'interfaces RJ-45
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
19.70€
32.70€
Hors TVA: 16.84€
Prix en points de fidélité: 2120
- Stock: En Stock
- Modèle: 4Z527AA
- EAN: 0196188549902
- État du produit: Neuf
Description
HP USB-C TO RJ45 ADAPTER G2 CARTE ET ADAPTATEUR D'INTERFACES RJ-45 (4Z527AA).
L'Ethernet en toute simplicité Connectez votre périphérique USB-C®[1] à l'Ethernet avec cet adaptateur Ethernet facile à transporter et prêt à l'emploi. Bénéficiez de la vitesse Internet rapide d'une connexion Ethernet filaire pour des téléchargements et un streaming rapides et fiables.Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Interface de sortie | RJ-45 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 20,6 mm |
| Hauteur | 16,5 mm |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | USB Type-C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | USB-C to RJ45 Adapter G2 |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Support de stockage | |
| Interne | Non |
| Performance | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Caractéristiques spéciales | |
| Segment HP | Maison |
Avis
Avis sur HP USB-C to RJ45 Adapter G2 carte et adaptateur d'interfaces RJ-45
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HP 4G LTE-A PRO CAT1..
170.01€ 242.68€
Hors TVA:145.31€
HP DISPLAYPORT 2.1 V..
19.09€ 24.82€
Hors TVA:16.32€
CARTES D'INTERFACE/A..
15.05€ 27.03€
Hors TVA:12.86€
HP INTEL I226-T1 2.5..
99.29€ 146.74€
Hors TVA:84.86€
HP SERIAL PORT FLEX ..
36.59€
Hors TVA:31.27€
HP 10GBASE-T FLEX IO..
136.43€
Hors TVA:116.61€