-6 %
HPE Aruba Networking 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
1,446.74€
1,540.63€
Hors TVA: 1,236.53€
Prix en points de fidélité: 143437
- Stock: En Stock
- Modèle: J9151E
- EAN: 0190017353357
- État du produit: Neuf
Description
HPE ARUBA NETWORKING 10G SFP+ LC LR 10KM SMF TRANSCEIVER (J9151E).
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Connectivité | |
| Type d'interface | SFP+ |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 20 g |
| Connectivité | |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | Aruba Networking |
| Nom du produit | Aruba Networking 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver |
| représentation / réalisation | |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Standard d?émetteur/récepteur SFP | LR |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
Avis
Avis sur HPE Aruba Networking 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HEWLETT PACKARD ENTE..
568.57€
Hors TVA:485.96€
HPE ANW 1G SFP RJ45 ..
143.85€
Hors TVA:122.95€
Émetteur-récepteur 1..
606.79€
Hors TVA:518.62€
Émetteur-récepteur S..
350.25€ 378.45€
Hors TVA:299.36€
Émetteur-récepteur 1..
169.47€ 188.45€
Hors TVA:144.85€
HEWLETT PACKARD ENTE..
80.51€ 90.96€
Hors TVA:68.81€