HPE Aruba Networking AP-600H-MNT1 Single Hang Wall-Box Mount Kit
29.86€
Hors TVA: 25.52€
Prix en points de fidélité: 3000
- Stock: En Stock
- Modèle: S0J42A
- EAN: 0190017628981
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 6 exemplaire(s) en stock.
Description
HPE ARUBA NETWORKING AP-600H-MNT1 SINGLE HANG WALL-BOX MOUNT KIT (S0J42A).
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Compatibilité | AP‑600H‑MNT1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 15 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 104,3 g |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | Aruba Networking |
| Nom du produit | Aruba Networking AP-600H-MNT1 Single Hang Wall-Box Mount Kit |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
Avis
Avis sur HPE Aruba Networking AP-600H-MNT1 Single Hang Wall-Box Mount Kit
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HPE 4.0M EXTERNAL MI..
121.73€ 387.45€
Hors TVA:104.04€
HPE 96W SMART STORAG..
47.31€
Hors TVA:40.44€
HPE 96W SMART STORAG..
49.29€
Hors TVA:42.13€
HPE ARUBA NETWORKING..
35.25€ 51.71€
Hors TVA:30.13€
HPE ARUBA NETWORKING..
18.05€ 29.92€
Hors TVA:15.43€
HPE ARUBA NETWORKING..
18.05€ 29.92€
Hors TVA:15.43€