Hors Stock
HPE Aruba Networking JL670A unité d'alimentation d'énergie 1600 W Argent
2,070.02€
Hors TVA: 1,769.25€
Prix en points de fidélité: 205200
- Stock: Hors Stock
- Modèle: JL670A#ABB
- EAN: 0190017339658
- État du produit: Neuf
Description
HPE ARUBA NETWORKING JL670A UNITÉ D'ALIMENTATION D'ÉNERGIE 1600 W ARGENT (JL670A).
- HPE Aruba Networking JL670A
- Puissance totale: 1600 W
- Tension d'entrée AC: 110
240 V - Couleur du produit: Argent
- Type de refroidissement: Actif
- Largeur: 41 mm
- Profondeur: 84 mm
- Hauteur: 226 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 41 mm |
| Profondeur | 84 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 997,9 g |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance totale | 1600 W |
| Tension d'entrée AC | 110 - 240 V |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | Aruba Networking |
| Nom du produit | JL670A |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Actif |
Avis
Avis sur HPE Aruba Networking JL670A unité d'alimentation d'énergie 1600 W Argent
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HEWLETT PACKARD ENTE..
132.00€ 571.47€
Hors TVA:112.82€
PRESENTATION HEWLETT..
220.02€ 1,073.03€
Hors TVA:188.05€
HEWLETT PACKARD ENTE..
140.39€ 591.97€
Hors TVA:119.99€
HEWLETT PACKARD ENTE..
1,003.47€
Hors TVA:857.67€
HEWLETT PACKARD ENTE..
225.97€ 1,023.86€
Hors TVA:193.14€
HPE 58X0AF 650W AC P..
812.13€
Hors TVA:694.13€