-27 %
HPE NW ION 1G SFP RJ45 100M XCVR module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s RJ-45
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
43.58€
59.76€
Hors TVA: 37.25€
Prix en points de fidélité: 4321
- Stock: En Stock
- Modèle: R9D17B
- EAN: 0190017716961
- État du produit: Neuf
Description
HPE NW ION 1G SFP RJ45 100M XCVR MODULE ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR DE RÉSEAU 1000 MBIT/S RJ-45 (R9D17B).
- HPE NW ION 1G SFP RJ45 100M XCVR
- Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s
- Type d'interface: RJ-45
- Connecteur de fibre optique: SFP
- Format: SFP
- Largeur: 13 mm
- Profondeur: 71 mm
- Hauteur: 13 mm
- Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Connectivité | |
| Type d'interface | RJ-45 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 13 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 45,4 g |
| Connectivité | |
| Connecteur de fibre optique | SFP |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | NW ION 1G SFP RJ45 100M XCVR |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Design | |
| Elément de format | SFP |
Avis
Avis sur HPE NW ION 1G SFP RJ45 100M XCVR module émetteur-récepteur de réseau 1000 Mbit/s RJ-45
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HEWLETT PACKARD ENTE..
568.57€
Hors TVA:485.96€
HPE ANW 1G SFP RJ45 ..
143.85€
Hors TVA:122.95€
Émetteur-récepteur 1..
587.20€ 659.73€
Hors TVA:501.88€
Émetteur-récepteur S..
350.25€ 378.45€
Hors TVA:299.36€
Émetteur-récepteur 1..
169.47€ 188.45€
Hors TVA:144.85€
HEWLETT PACKARD ENTE..
80.51€ 90.96€
Hors TVA:68.81€