HPE P75207-425 serveur 8 To Micro Tower Intel Xeon E E-2400 3,4 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 180 W
3,554.76€
Hors TVA: 3,038.26€
Prix en points de fidélité: 352400
- Stock: En Stock
- Modèle: P75207-425
- EAN: 0190017748306
- État du produit: Neuf
Description
HPE P75207-425 SERVEUR 8 TO MICRO TOWER INTEL XEON E E-2400 3,4 GHZ 32 GO DDR5-SDRAM 180 W (P75207-425).
- HPE P75207-425
- Famille de processeur: Intel Xeon E
- Fréquence du processeur: 3,4 GHz
- Modèle de processeur: E-2400
- Mémoire interne: 32 Go
- Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM
- Configuration de la mémoire (fente x taille): 1 x 32 Go
- Capacité totale de stockage: 8 To
- Alimentation d'énergie: 180 W
- Alimentation redondante (RPS)
- Type de châssis: Micro Tower
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Lecteur optique | |
| Type de lecteur optique | Non |
| Mémoire vive | |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Fréquence de la mémoire | 4400 MHz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 377 mm |
| Profondeur | 467 mm |
| Hauteur | 255,4 mm |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Intel Xeon E |
| Modèle de processeur | E-2400 |
| Le cache du processeur | 12 Mo |
| Processeur | |
| Vitesse du processeur | 3,4 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Gestion d'énergie | |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Mémoire vive | |
| Disposition de la mémoire | 1 x 32 Go |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | P75207-425 |
| Puissance | |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| représentation / réalisation | |
| Support RAID | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité totale de stockage | 8 To |
| Alimentation Electrique | |
| Alimentation d'énergie | 180 W |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Design | |
| Type de châssis | Micro Tower |
| représentation / réalisation | |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Sécurité | |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Performance | |
| Système d'exploitation installé | Non |
Avis
Avis sur HPE P75207-425 serveur 8 To Micro Tower Intel Xeon E E-2400 3,4 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 180 W
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HPE DL380 GEN11 SERV..
11,039.46€
Hors TVA:9,435.44€
PRESENTATION HEWLETT..
3,842.41€ 8,527.46€
Hors TVA:3,284.11€
HPE PROLIANT COMPUTE..
10,108.67€
Hors TVA:8,639.89€
HPE PROLIANT COMPUTE..
10,055.07€
Hors TVA:8,594.08€
HPE PROLIANT COMPUTE..
12,059.96€
Hors TVA:10,307.66€
HPE PROLIANT COMPUTE..
12,306.05€
Hors TVA:10,517.99€