Hors Stock
HPE ProLiant DL320 Gen11 serveur Rack (1 U) Intel® Xeon® Silver 4410Y 2 GHz 16 Go DDR5-SDRAM 1000 W
13,855.50€
Hors TVA: 11,842.31€
Prix en points de fidélité: 1373700
- Stock: Hors Stock
- Modèle: P57687-421
- EAN: 0190017620657
- État du produit: Neuf
Description
SERVEUR HPE PROLIANT DL320 GEN11 RACK (1U) INTEL XEON SILVER 4410Y 2 GHZ 16 GO DDR5-SDRAM 1000 W (P57687-421).
Serveur HPE ProLiant DL320 Gen11 avec un processeur Intel® Xeon® Scalable 4410Y, 1x 16 GB de mémoire single rank, Broadcom MegaRAID MR408i-o x8 Lanes 4 GB Cache 6G SATA/12G SAS/16G NVMe OCP SPDM Storage Controller for HPE Gen11 with HPE 96W Smart Storage Lithium-ion Battery with 145 mm Cable Kit, huit baies de disque SAS/SATA/NVMe à petit facteur de forme, cinq ventilateurs standard, un bloc d'alimentation HPE 1000W Flex Slot Titanium Hot Plug et une garantie 3/3/3Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir, Argent |
| Lecteur de disque | |
| Interface du disque dur | SATA, Série Attachée SCSI (SAS) |
| Lecteur optique | |
| Type de lecteur optique | DVD-RW |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mémoire vive | |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 916 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 25,8 kg |
| Processeur | |
| Vitesse du processeur | 2 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 12 |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Intel® Xeon® Silver |
| Modèle de processeur | 4410Y |
| Le cache du processeur | 30 Mo |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | ProLiant |
| Nom du produit | DL320 Gen11 |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Alimentation Electrique | |
| Alimentation d'énergie | 1000 W |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre de disque dur supporté | 8 |
| Design | |
| Type de châssis | Rack (1 U) |
Avis
Avis sur HPE ProLiant DL320 Gen11 serveur Rack (1 U) Intel® Xeon® Silver 4410Y 2 GHz 16 Go DDR5-SDRAM 1000 W
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HPE DL380 GEN11 SERV..
11,039.46€
Hors TVA:9,435.44€
PRESENTATION HEWLETT..
3,842.41€ 8,527.46€
Hors TVA:3,284.11€
HPE P75207-425 SERVE..
3,554.76€
Hors TVA:3,038.26€
HPE PROLIANT COMPUTE..
10,108.67€
Hors TVA:8,639.89€
HPE PROLIANT COMPUTE..
10,055.07€
Hors TVA:8,594.08€
HPE PROLIANT COMPUTE..
12,059.96€
Hors TVA:10,307.66€