Hors Stock
HPE ProLiant DL345 serveur AMD EPYC 9124 3 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 1000 W
14,919.08€
Hors TVA: 12,751.35€
Prix en points de fidélité: 1479200
- Stock: Hors Stock
- Modèle: P58792-421
- EAN: 0190017640129
- État du produit: Neuf
Description
HPE PROLIANT DL345 SERVEUR AMD EPYC 9124 3 GHZ 32 GO DDR5-SDRAM 1000 W (P58792-421).
- HPE ProLiant DL345
- Famille de processeur: AMD EPYC
- Fréquence du processeur: 3 GHz
- Modèle de processeur: 9124
- Mémoire interne: 32 Go
- Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM
- Alimentation d'énergie: 1000 W
- Alimentation redondante (RPS)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Argent |
| Lecteur optique | |
| Type de lecteur optique | Non |
| Mémoire vive | |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600,2 mm |
| Profondeur | 917,7 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 25 kg |
| Processeur | |
| Nombre de processeurs installés | 1 |
| Processeur | |
| Vitesse du processeur | 3 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 16 |
| Processeur | |
| Famille de processeur | AMD EPYC |
| Modèle de processeur | 9124 |
| Le cache du processeur | 64 Mo |
| Connectivité | |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Gestion d'énergie | |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Mémoire vive | |
| Emplacements mémoire | 12x DIMM |
| Mémoire interne maximale | 3 To |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | ProLiant DL345 |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 2 |
| Autres caractéristiques | |
| Prise en charge du branchement â chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Alimentation Electrique | |
| Alimentation d'énergie | 1000 W |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | AMD |
Avis
Avis sur HPE ProLiant DL345 serveur AMD EPYC 9124 3 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 1000 W
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HPE DL380 GEN11 SERV..
11,039.46€
Hors TVA:9,435.44€
PRESENTATION HEWLETT..
3,842.41€ 8,527.46€
Hors TVA:3,284.11€
HPE P75207-425 SERVE..
3,554.76€
Hors TVA:3,038.26€
HPE PROLIANT COMPUTE..
10,108.67€
Hors TVA:8,639.89€
HPE PROLIANT COMPUTE..
10,055.07€
Hors TVA:8,594.08€
HPE PROLIANT COMPUTE..
12,059.96€
Hors TVA:10,307.66€