Hors Stock
HPE ProLiant DL385 Gen11 serveur 960 Go AMD EPYC 9124 3 GHz 64 Go 2000 W
11,954.95€
Hors TVA: 10,217.91€
Prix en points de fidélité: 1185300
- Stock: Hors Stock
- Modèle: P77245-425
- EAN: 0190017767796
- État du produit: Neuf
Description
HPE PROLIANT DL385 GEN11 SERVEUR 960 GO AMD EPYC 9124 3 GHZ 64 GO 2000 W (P77245-425).
- HPE ProLiant DL385 Gen11
- Famille de processeur: AMD EPYC
- Fréquence du processeur: 3 GHz
- Modèle de processeur: 9124
- Mémoire interne: 64 Go
- Configuration de la mémoire (fente x taille): 2 x 32 Go
- Capacité totale de stockage: 960 Go
- Ethernet/LAN
- Alimentation d'énergie: 2000 W
- Alimentation redondante (RPS)
Caractéristiques
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 64 Go |
| Processeur | |
| Famille de processeur | AMD EPYC |
| Modèle de processeur | 9124 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,7 GHz |
| Le cache du processeur | 64 Mo |
| Processeur | |
| Vitesse du processeur | 3 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 16 |
| Gestion d'énergie | |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Mémoire vive | |
| Disposition de la mémoire | 2 x 32 Go |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | ProLiant |
| Nom du produit | DL385 Gen11 |
| Puissance | |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 480 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | SATA |
| Réseau | |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Broadcom BCM57416 |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité totale de stockage | 960 Go |
| Alimentation Electrique | |
| Alimentation d'énergie | 2000 W |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Autres caractéristiques | |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Support de stockage | |
| Nombre de SSD installés | 2 |
Avis
Avis sur HPE ProLiant DL385 Gen11 serveur 960 Go AMD EPYC 9124 3 GHz 64 Go 2000 W
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HPE DL380 GEN11 SERV..
11,039.46€
Hors TVA:9,435.44€
PRESENTATION HEWLETT..
3,842.41€ 8,527.46€
Hors TVA:3,284.11€
HPE P75207-425 SERVE..
3,554.76€
Hors TVA:3,038.26€
HPE PROLIANT COMPUTE..
10,108.67€
Hors TVA:8,639.89€
HPE PROLIANT COMPUTE..
10,055.07€
Hors TVA:8,594.08€
HPE PROLIANT COMPUTE..
12,059.96€
Hors TVA:10,307.66€