Huawei FreeBuds Pro 3 Casque Avec fil &sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
240.03€
Hors TVA: 205.15€
Prix en points de fidélité: 23800
- Stock: En Stock
- Modèle: 55037053
- EAN: 6942103106224
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 6 exemplaire(s) en stock.
Description
HUAWEI FREEBUDS PRO 3 CASQUE AVEC FIL &SANS FIL ECOUTEURS APPELS/MUSIQUE USB TYPE-C BLUETOOTH BLANC (55037053).
- Huawei FreeBuds Pro 3
- Type de produit: Casque
- Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil
- Bluetooth
- Utilisation recommandée: Appels/Musique
- Poids: 5,8 g
- Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Anti-éclaboussures |
| Détails techniques | |
| Connectivité USB | Oui |
| Écran | |
| Type de produit | Casque |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21,8 mm |
| Profondeur | 23,7 mm |
| Hauteur | 29,1 mm |
| Poids | 5,8 g |
| Connectivité | |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 14 - 48000 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 65,9 x 24,5 x 46,9 mm |
| Coffret de chargement | 45,5 g |
| Gestion d'énergie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | FreeBuds Pro 3 |
| Dispositif d'entrée | |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Emballage | |
| Càbles inclus | USB Type-C |
| Emballage | |
| Oreillettes | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Unité de lecture | 1,1 cm |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Performance | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Autres caractéristiques | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autres caractéristiques | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Suppression du bruit | Oui |
| Performance | |
| Recharge sans fil | Oui |
| Performance | |
| Connectivité | Avec fil &sans fil |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie | |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 2,5 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 510 mAh |
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commande | Tactile |
| Contenu de l'emballage | |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 55 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 55 mAh |
| Design | |
| Type de casque | Binaural |
| Type de pilote | Dynamique |
| représentation / réalisation | |
| Type de microphone | Intégré |
| Batterie | |
| Autonomie en veille | 6480 h |
| Design | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Accéléromètre | Oui |
Avis
Avis sur Huawei FreeBuds Pro 3 Casque Avec fil &sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HUAWEI FREEBUDS 5 ÉC..
212.52€
Hors TVA:181.64€
HUAWEI FREEBUDS 6I C..
122.62€
Hors TVA:104.80€
HUAWEI FREEBUDS SE 2..
70.46€
Hors TVA:60.22€