Huddly C1 système de vidéo conférence 12 personne(s) 12 MP Ethernet/LAN Barre de collaboration vidéo
1,820.66€
Hors TVA: 1,556.12€
Prix en points de fidélité: 180500
- Stock: En Stock
- Modèle: 7090043791068
- EAN: 8592978669478
- État du produit: Neuf
Description
HUDDLY C1 SYSTÈME DE VIDÉO CONFÉRENCE 12 PERSONNE(S) 12 MP ETHERNET/LAN BARRE DE COLLABORATION VIDÉO (7090043791068).
- Huddly C1
- Type de produit: Barre de collaboration vidéo
- Nombre de personnes: 12 personne(s)
- Total des megapixels: 12 MP
- Type de capteur: CMOS
- Type HD: Full HD
- Modes vidéo pris en charge: 720p
- 1080p
- Cadence maximale: 30 ips
- Zoom numérique: 4x
- Ethernet/LAN
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,93 m |
| Détails techniques | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Écran | |
| Angle de vision horizontal | 120° |
| Angle de vision vertical | 90° |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Type de produit | Barre de collaboration vidéo |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 124,8 mm |
| Poids | 2,4 kg |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitatio | ChromeOS |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | C1 |
| Design | |
| Type de capteur | CMOS |
| Emballage | |
| Càbles inclus | HDMI, USB, Secteur |
| Largeur de l'emballage | 395 mm |
| Profondeur de l'emballage | 227 mm |
| Hauteur de l'emballage | 184 mm |
| Poids du paquet | 5,03 kg |
| Audio | |
| Nombre de microphones | 16 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports d?entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Performance | |
| Mégapixel | 12 MP |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Zoom numérique | 4x |
| point de vue diagonale | 150° |
| Capacité du zoom | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Connectivité | |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| Détails techniques | |
| Nombre de personnes | 12 personne(s) |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Réseau | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Certificat | |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
| Performance | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Qualité d'image | |
| Taille du capteur d'image | 1/2.3" |
| Contenu de l'emballage | |
| Longueur du câble HDMI | 2 m |
| multimédia | |
| Puissance évaluée de RMS | 12 W |
| multimédia | |
| Total des megapixels | 12 MP |
Avis
Avis sur Huddly C1 système de vidéo conférence 12 personne(s) 12 MP Ethernet/LAN Barre de collaboration vidéo
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HUDDLY CANVAS 12 MP ..
1,034.46€
Hors TVA:884.15€
HUDDLY CREW ADD-ON L..
2,358.57€
Hors TVA:2,015.87€
HUDDLY IQ AVEC MICRO..
529.65€
Hors TVA:452.69€
HUDDLY L1 20,3 MP NO..
1,903.43€
Hors TVA:1,626.86€
HUDDLY ONE 12 MP NOI..
273.08€
Hors TVA:233.40€
HUDDLY ONE WORK FROM..
298.00€
Hors TVA:254.70€