Hors Stock
HYPER HJ4002WHGL câble USB USB 2.0 2 m USB C Blanc
19.97€
Hors TVA: 17.07€
Prix en points de fidélité: 2000
- Stock: Hors Stock
- Modèle: HJ4002WHGL
- EAN: 0817110017572
- État du produit: Neuf
Description
HYPER HJ4002WHGL CÂBLE USB USB 2.0 2 M USB C BLANC (HJ4002WHGL).
- HYPER HJ4002WHGL
- Longueur de câble: 2 m
- Connecteur 1: USB C
- Connecteur 2: USB C
- Version USB: USB 2.0
- Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s
- Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Détails techniques | |
| Couleur | Blanc |
| Connectivité | |
| Délivrance de la puissance USB jusqu?à | 240 W |
| Connectivité | |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 2 m |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 90 g |
| Connectivité | |
| Version USB | USB 2.0 |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | HJ4002WHGL |
| caractéristiques | |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| caractéristiques | |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Design | |
| Matériau de la prise du câble | Silicone |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Transmition des données | |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
Avis
Avis sur HYPER HJ4002WHGL câble USB USB 2.0 2 m USB C Blanc
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
HYPER HJ4002BKGL CÂB..
18.28€
Hors TVA:15.62€
HYPER HJ4001BKGL CÂB..
18.76€
Hors TVA:16.03€
HYPER HJ4001WHGL CÂB..
21.43€
Hors TVA:18.32€
HYPER HYPERDRIVE NEX..
28.52€
Hors TVA:24.38€
HYPER HYPERDRIVE NEX..
24.98€
Hors TVA:21.35€