ICY BOX Diamond Case 1980 Enceinte ssd Noir M.2
198.97€
Hors TVA: 170.06€
Prix en points de fidélité: 19700
- Stock: En Stock
- Modèle: 61206
- EAN: 4250078175438
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
ICY BOX DIAMOND CASE 1980 ENCEINTE SSD NOIR M.2 (61206).
- ICY BOX Diamond Case 1980
- Type de produit: Enceinte ssd
- Nombre d'unités de stockage pris en charge: 1
- Taille de l'unité de stockage: M.2
- Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: PCI Express 4.0
- M.2
- Capacité de stockage maximum: 8 To
- Taux de transfert des données: 80 Gbit/s
- Échange à chaud
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Support UASP | Oui |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Matériel | Aluminium |
| Configuration minimale du système | |
| Système mobile supporté | Android |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 0,5 m |
| Écran | |
| Type de produit | Enceinte ssd |
| Lecteur de disque | |
| Capacité de stockage maximum | 8 To |
| Lecteur de disque | |
| Échange â chaud | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 169 g |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Diamond Case 1980 |
| Emballage | |
| Càbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Largeur de l'emballage | 95 mm |
| Profondeur de l'emballage | 40 mm |
| Hauteur de l'emballage | 155 mm |
| Poids du paquet | 237 g |
| Design | |
| Voyants | Énergie |
| Support de stockage | |
| Longueurs des lecteurs de stockage prise en charge | 80 mm |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge | 22 mm |
| I/O interne | |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | PCI Express 4.0, M.2 |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert des données | 80 Gbit/s |
| NVM Express (NVMe) supporté | Oui |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Réseau | |
| Jeu de composants | JHL9480, RTL9210 |
| Support de stockage | |
| Taille de l'unité de stockage | M.2 |
| Performance | |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Support de stockage | |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Système d'exploitation/logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Logistieke gegevens | |
| Largeur du casier principal (externe) | 245 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 335 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 235 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,14 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 20 pièce(s) |
Avis
Avis sur ICY BOX Diamond Case 1980 Enceinte ssd Noir M.2
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ICY BOX IB-1601MP-CU..
24.43€
Hors TVA:20.88€
ICY BOX IB-1805ML-CU..
19.23€
Hors TVA:16.44€
ICY BOX IB-1806MT-CU..
16.09€
Hors TVA:13.75€
ICY BOX IB-1807MT-C3..
23.49€ 34.27€
Hors TVA:20.08€
ICY BOX IB-1808MCT-C..
26.62€
Hors TVA:22.75€
ICY BOX IB-180MC-C31..
32.91€
Hors TVA:28.13€