ICY BOX Heart Dock 2300 Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Anthracite
97.62€
Hors TVA: 83.44€
Prix en points de fidélité: 9700
- Stock: En Stock
- Modèle: 61215
- EAN: 4250078175537
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 4 exemplaire(s) en stock.
Description
ICY BOX HEART DOCK 2300 AVEC FIL USB 3.2 GEN 2 (3.1 GEN 2) TYPE-C ANTHRACITE (61215).
- ICY BOX Heart Dock 2300
- Technologie de connectivité: Avec fil
- Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 100 W
- LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s
- Couleur du produit: Anthracite
- Taux de transfert des données: 10 Gbit/s
- Type HD: 4K DCI
- Type de source d'alimentation: Secteur
- Tension d'entrée AC: 230 V
- Longueur du câble USB: 1 m
- Largeur: 155 mm
- Profondeur: 77 mm
- Hauteur: 65 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Anthracite |
| Détails techniques | |
| Longueur du câble USB | 1 m |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Connectivité | |
| Délivrance de la puissance USB jusqu?à | 100 W |
| Écran | |
| Écran | LCD |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Type HD | 4K DCI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 77 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 971 g |
| Processeur | |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Sortie de casque | 0 |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Heart Dock 2300 |
| Connectivité | |
| Entrée jack microphone | Non |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 2 |
| Emballage | |
| Càbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C, Secteur |
| Largeur de l'emballage | 200 mm |
| Profondeur de l'emballage | 80 mm |
| Hauteur de l'emballage | 180 mm |
| Poids du paquet | 1,23 kg |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 0 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 2) | 2 |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Design | |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Panneau arrière des ports I/O (Entrée/sortie) | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 2) | 1 |
| Réseau | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Performance | |
| Connectivité | Avec fil |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Logistieke gegevens | |
| Largeur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 425 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,8 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 12 pièce(s) |
| Graphique | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Design | |
| Code du système harmonisé | 84718000 |
Avis
Avis sur ICY BOX Heart Dock 2300 Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Anthracite
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ICY BOX IB-1122-U3-B..
25.86€
Hors TVA:22.10€
ICY BOX IB-DK2106A-C..
77.00€
Hors TVA:65.81€
ICY BOX STATION D'AC..
92.07€
Hors TVA:78.69€
ICY BOX STATION D'AC..
82.02€
Hors TVA:70.10€
Le IB-DK2241AC est u..
93.00€ 107.96€
Hors TVA:79.49€
ICY BOX STATION D'AC..
237.79€ 256.10€
Hors TVA:203.24€