Hors Stock
ICY BOX IB-183M2 Enceinte ssd Noir M.2
17.07€
Hors TVA: 14.59€
Prix en points de fidélité: 1700
- Stock: Hors Stock
- Modèle: 60083
- EAN: 4250078164296
- État du produit: Neuf
Description
ICY BOX IB-183M2 ENCEINTE SSD NOIR M.2 (60083).
- ICY BOX IB-183M2
- Type de produit: Enceinte ssd
- Nombre d'unités de stockage pris en charge: 1
- Taille de l'unité de stockage: M.2
- Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: SATA
- Série ATA II
- Série ATA III
- Taux de transfert des données: 5 Gbit/s
- Échange à chaud
- Couleur du produit: Noir
- Connecteur USB: Mini-USB B
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Connectivité USB | Oui |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Matériel | Aluminium |
| Détails techniques | |
| Connecteur USB | Mini-USB B |
| Écran | |
| Type de produit | Enceinte ssd |
| Lecteur de disque | |
| Échange â chaud | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 99 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 57 g |
| Connectivité | |
| Type de connecteur USB | Femelle |
| Connectivité | |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connectivité | |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | IB-183M2 |
| Emballage | |
| Càbles inclus | USB |
| Largeur de l'emballage | 200 mm |
| Profondeur de l'emballage | 100 mm |
| Hauteur de l'emballage | 25 mm |
| Poids du paquet | 162 g |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Support de stockage | |
| Longueurs des lecteurs de stockage prise en charge | 30,42,60,80 mm |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge | 22 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité Mac | Oui |
| I/O interne | |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Réseau | |
| Jeu de composants | JMS578 |
| Support de stockage | |
| Taille de l'unité de stockage | M.2 |
| Performance | |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Support de stockage | |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Contenu de l'emballage | |
| visses incluses | Oui |
Avis
Avis sur ICY BOX IB-183M2 Enceinte ssd Noir M.2
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ICY BOX DIAMOND CASE..
198.97€
Hors TVA:170.06€
ICY BOX IB-1601MP-CU..
24.43€
Hors TVA:20.88€
ICY BOX IB-1805ML-CU..
19.23€
Hors TVA:16.44€
ICY BOX IB-1806MT-CU..
16.09€
Hors TVA:13.75€
ICY BOX IB-1807MT-C3..
23.49€ 34.27€
Hors TVA:20.08€
ICY BOX IB-1808MCT-C..
26.62€
Hors TVA:22.75€