-7 %
ICY BOX IB-AC1032 Mini DisplayPort DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
28.36€
30.38€
Hors TVA: 24.24€
Prix en points de fidélité: 2812
- Stock: En Stock
- Modèle: IB-AC1032
- EAN: 4250078165651
- État du produit: Neuf
Description
PRESENTATION ICY BOX IB-AC1032 CÂBLE VIDÉO ET ADAPTATEUR MINI DISPLAYPORT DVI-D + VGA (D-SUB) + HDMI NOIR (IB-AC1032).
- Prend en charge le mode miroir vidéo ou le mode extension pour un seul moniteur.
- Compatible avec Mini DisplayPort™ 1.2 et HDMI® haut débit
- Plug & Play - aucune installation de logiciel
Polyvalent Cet adaptateur 3-en-1 Mini DisplayPort™ vers HDMI® / DVI-D /VGA permet de connecter un moniteur, un téléviseur ou un projecteur HDMI®, DVI ou VGA à un ordinateur PC ou MAC équipé de Mini DisplayPort™. à un ordinateur PC ou MAC compatible Mini DisplayPort™. Configuration requise : Ordinateur avec interface Mini DisplayPort™. L'adaptateur ne prend en charge que la sortie d'un seul port vidéo à la fois. L'adaptateur convertit les signaux de Mini DisplayPort™ en HDMI® / DVI-D / VGA uniquement, il ne s'agit pas d'un adaptateur bidirectionnel (des deux côtés). Il n'y a pas de sortie audio pour les connexions DVI-D et VGA. Les ordinateurs MAC fabriqués avant 2010 ne prennent pas en charge la sortie audio Mini DisplayPort™.
Maniable, pratique Cet adaptateur transformé de haute qualité avec un design pratique est trois adaptateurs en un. Grâce à la fonction Plug & Play, chaque nouvelle connexion est facilitée.
Toujours prêt L'IB-AC1032 fait de votre appareil Mini DisplayPort ™ un bon compagnon et un ami de chaque écran HDMI® / DVI-D et VGA.
4K@30 Hz
Pour les grandes surfaces de présentation ou les films en qualité Ultra HD, la connexion HDMI® offre une résolution de 3840x2160 à 30 Hz.
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI |
| Écran | |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080),2048 x 1152,3840 x 2160 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 87 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 46 g |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | IB-AC1032 |
| caractéristiques | |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 200 mm |
| Profondeur de l'emballage | 100 mm |
| Hauteur de l'emballage | 25 mm |
| Poids du paquet | 122 g |
| Autres caractéristiques | |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Logistieke gegevens | |
| Largeur du casier principal (externe) | 44 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 40 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 23,5 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,9 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
Avis
Avis sur ICY BOX IB-AC1032 Mini DisplayPort DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ICY BOX IB-AC502A 0,..
12.04€
Hors TVA:10.29€
ICY BOX IB-AC552 DVI..
15.58€ 17.35€
Hors TVA:13.32€
PRESENTATION ICY BOX..
34.53€ 38.61€
Hors TVA:29.51€