-14 %
ICY BOX IB-AC6405-C hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Anthracite
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
20.97€
24.24€
Hors TVA: 17.92€
Prix en points de fidélité: 2079
- Stock: En Stock
- Modèle: IB-AC6405-C
- EAN: 4250078163169
- État du produit: Neuf
Description
- ICY BOX IB-AC6405-C
- Interface de l'hôte : USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- interfaces de concentrateurs : USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Taux de transfert de données : 5000 Mbit/s
- Couleur du produit : Anthracite
- Matériau du boîtier : Aluminium
- Type de source d'alimentation : USB
- Tension d'entrée : 5 V
- Largeur : 112 mm
- Profondeur : 35 mm
- Hauteur : 17 mm
- Largeur du paquet : 210 mm
- Profondeur du paquet : 160 mm
- Hauteur du paquet : 25 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Anthracite |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Poids | 72 g |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Connectivité | |
| Quantité de ports | 4 |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | IB-AC6405-C |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 210 mm |
| Profondeur de l'emballage | 160 mm |
| Hauteur de l'emballage | 25 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Design | |
| Voyants | Énergie |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 4 |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Performance | |
| Plug and Play | Oui |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
Avis
Avis sur ICY BOX IB-AC6405-C hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Anthracite
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
ICY BOX HUB 10 PORTS..
81.53€
Hors TVA:69.68€
Un hub USB rapide et..
17.99€
Hors TVA:15.38€
- Boîtier en alumini..
75.78€ 87.33€
Hors TVA:64.77€
ICY BOX IB-AC6113 US..
86.62€ 93.79€
Hors TVA:74.03€
Premièrement : Plus ..
56.16€ 67.30€
Hors TVA:48.00€
Caché dans le passe-..
27.47€ 41.06€
Hors TVA:23.48€