La promotion se termine dans:
- Stock: En Stock
- Modèle: IB-CB020-C
- EAN: 4250078166931
- État du produit: Neuf
Description
PRESENTATION ICY BOX IB-CB020-C USB TYPE-C TO HDMI CABLE18 M 4K AT 60 HZ CÂBLE HDMI 1,8 M USB C HDMI TYPE A (STANDARD) NOIR, OR, GRIS (IB-CB020-C).
- Convertisseur de signal HDMI® actif
- Résolution jusqu'à 3840x2160@60 Hz
- Prend en charge les modes extension et miroir
- Prend en charge HDCP 2.2
- Longueur de câble de 1,80 mètre
- Boîtier en aluminium de haute qualité
Type-C™ et vidéo L'interface USB est la norme établie pour le matériel PC et la connexion actuelle USB 3.1 Type-C™ apporte quelques surprises. Cet adaptateur peut donc facilement connecter un ordinateur portable ou un PC compatible Type-C™ à un téléviseur, un moniteur ou un projecteur avec une connexion HDMI®.
Flux vidéo 4k Profitez de tous les avantages que la 4k a à offrir. Des couleurs riches, des contrastes clairs et une résolution élevée vous permettent de vous immerger dans chaque contenu affiché. La facilité de manipulation est assurée par la prise USB Type-C™ réversible et la connexion HDMI® bien connue.
Qualité intérieure et extérieure Les capacités techniques de l'IB-CB020-C ne sont pas les seules à être convaincantes. Les corps des connecteurs HDMI® et USB Type-C™ sont fabriqués en aluminium de haute qualité et offrent donc non seulement un aspect élégant, mais aussi la stabilité correspondante.
Un long câble
Avec la longueur de câble de 1,80 m de l'IB-CB020-C, les distances quotidiennes peuvent être maîtrisées sans problème. La qualité de lecture n'en souffre pas du tout. Ainsi, les regroupements d'appareils dus à des câbles trop courts font partie du passé.
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Aluminium |
| Détails techniques | |
| Couleur | Argent |
| Connectivité | |
| Connecteur 1 | HDMI |
| Connecteur 2 | USB Type-C |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 1,8 m |
| Écran | |
| HDCP | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1800 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Hauteur | 5 mm |
| Poids | 69 g |
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | IB-CB020-C |
| caractéristiques | |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| caractéristiques | |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 100 mm |
| Profondeur de l'emballage | 25 mm |
| Hauteur de l'emballage | 200 mm |
| Poids du paquet | 126 g |
| Performance | |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Logistieke gegevens | |
| Largeur du casier principal (externe) | 42 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 28 cm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 33,5 cm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
Avis
Avis sur ICY BOX IB-CB020-C 1,8 m HDMI USB Type-C Argent
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit