LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5" Noir
LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5
LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5
LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5
LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5
-48 %
LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5
LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5
LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5
LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 2115
  • Stock: En Stock
  • Modèle: LC-35U3-BECRUX
  • EAN: 4260070123429
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
LC-POWER LC-35U3-BECRUX NOIR 3.5" (LC-35U3-BECRUX).
USB 3.0, compatible à la baisse avec USB 2.0/1.1.
Pour un disque dur SATA de 3,5".
Prend en charge SATA I/II/III jusqu'à 6 Gb/s
Prend en charge UASP
Prise en charge de S.M.A.R.T Passthrough
Plug'n'Play
Corps entièrement en aluminium
Caractéristiques
Détails techniques
Matériel Aluminium
Détails techniques
Couleur Noir
Connectivité
quantité de ports USB 3,0 (3,1 Gen 1) 1
Poids et dimensions
Largeur 32 mm
Profondeur 175 mm
Hauteur 120 mm
Poids 717 g
Gestion d'énergie
Adaptateur d'alimentation externe Oui
Autres caractéristiques
Nom du produit LC-35U3-Becrux
Emballage
Càbles inclus USB
Autres caractéristiques
Systèmes d'exploitation compatibles Windows XP/Vista/7\nMac 8.6\nLinux 2.4 +
I/O interne
Interfaces de lecteur de stockage prises en charge SATA, Série ATA II, Série ATA III
représentation / réalisation
Taux de transfert des données 5 Gbit/s
Support de stockage
Taille de l'unité de stockage 3.5"
Performance
Plug and Play Oui
Support de stockage
Nombre d'unités de stockage pris en charge 1
Avis
Avis sur LC-Power LC-35U3-Becrux 3.5" Noir