LC-Power LC-M27-4K-UHD-144-V2 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir
Prix ​​en points de fidélité: 49100
  • Stock: En Stock
  • Modèle: LC-M27-4K-UHD-144-V2
  • EAN: 4260070129810
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
LC-POWER LC-M27-4K-UHD-144-V2 ÉCRAN PLAT DE PC 68,6 CM (27") 3840 X 2160 PIXELS 4K ULTRA HD LCD NOIR (LC-M27-4K-UHD-144-V2).
  • Synchronisation adaptative
  • HDR400
  • Overdrive
  • Low Blue
  • Jeu Plus
  • PiP
  • PbP
  • FPS
  • RTS
  • support réglable en hauteur
  • fonction pivot
  • Sans scintillement
  • Compatible VESA
Découvrez l'ultime sensation de jeu avec le moniteur 27" / 68,58 cm de LC-Power ! Grâce à sa résolution 4K Ultra HD de 3840 x 2160 pixels, le moniteur offre des images quatre fois plus nettes que la Full HD traditionnelle. Grâce à la dalle IPS de haute qualité, le moniteur offre un volume de couleurs particulièrement important, ce qui permet d'obtenir des couleurs riches même avec des images très lumineuses et peut être encore amélioré par le HDR 400. Vous souhaitez lire des documents en format vertical Il vous suffit alors de tourner le moniteur de 90° grâce à la fonction de pivotement !
Parmi les autres caractéristiques du moniteur, citons un taux de rafraîchissement de l'écran de 144 Hz pour un affichage très fluide des contenus, Adaptive Sync pour un gameplay fluide, HDR400, Picture-by-Picture (PbP), Picture-in-Picture (PiP), un pied réglable en hauteur, un port USB-C (Vidéo/Data/PD 65 W) ainsi que deux ports HDMI 2.1.
GamePlus La fonction GamePlus crée un meilleur environnement de jeu pour différents types de jeux.
Garantie : 3 ans
    Caractéristiques
    Détails techniques
    Mode Jeu Oui
    Détails techniques
    Couleur Noir
    Adaptateur secteur fourni Oui
    Connectivité
    Délivrance de la puissance USB jusqu?à 65 W
    Écran
    Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
    Ratio de format d'image 16:9
    Écran antireflet Oui
    Écran
    Luminosité de l'écran (typique) 350 cd/m²
    Temps de réponse 1 ms
    Diagonale verrerie (cm) 68,58 cm
    Taux de contraste 1000:1
    Rapport de contraste (dynamique) 1000000:1
    Angle de vision horizontal 178°
    Angle de vision vertical 178°
    Couverture NTSC (normale) 85%
    Couverture sRGB (max) 100%
    Taux de d'actualisation maximal 144 Hz
    Forme d'écran Plat
    Couverture Adobe RGB 85%
    Type HD 4K Ultra HD
    Palette de couleurs 90%
    Connectivité
    Port DVI Non
    Entrée audio Non
    Quantité de ports HDMI 2
    Sortie audio Oui
    Sortie de casque 1
    Emballage
    Type d'emballage Boîte
    Quantité d'interface DisplayPorts 1
    Taille de l'écran 68,6 cm (27")
    Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
    Technologie d'affichage LCD
    Gestion d'énergie
    Tension d'entrée AC 100 - 240 V
    Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
    Courant d'entrée 7.89 A
    Poids et dimensions
    Largeur appareil (support inclus) 613 mm
    Profondeur (support inclus) 369 mm
    Hauteur (support inclus) 551 mm
    Audio
    Haut-parleurs intégrés Oui
    Version de DisplayPort 1.4
    Ergonomie
    Plateau inclinable Oui
    Gestion d'énergie
    Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
    Consommation électrique 150 W
    Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
    Tension sortie de l'adaptateur secteur 19 V
    Autres caractéristiques
    Nom du produit LC-M27-4K-UHD-144-V2
    Casque connection 3,5 mm
    Sortie casque audio Oui
    Espace de couleur RGB DCI-P3
    Type de panneau IPS
    Emballage
    Càbles inclus DisplayPort
    Largeur de l'emballage 895 mm
    Profondeur de l'emballage 165 mm
    Hauteur de l'emballage 468 mm
    Poids du paquet 8,37 kg
    Plage d?efficacité énergétique A à G
    Haut-parleurs
    Nombre de haut-parleurs 2
    Version HDMI 2.1
    Capacité de puissance USB (révision 2.0) Oui
    Ergonomie
    Angle d'inclinaison -5 - 20°
    Poids et dimensions
    Largeur (sans support) 61,3 cm
    Hauteur (sans support) 36,7 cm
    Poids (sans support) 5,49 kg
    Profondeur (sans support) 6,5 cm
    Certificats de durabilité CE
    Compatible avec la norme VESA 75 x 75 mm
    Montage VESA Oui
    Réglage de la hauteur Oui
    Réglage de la hauteur 120 cm
    Pivot Oui
    Angle de pivotement 0 - 90°
    Incrustation d'images (PIP) Oui
    Contenu de l'emballage
    Support inclus Oui
    Autres caractéristiques
    Fonctionnalités HDMI Oui
    Design
    Couleurs pieds Noir
    représentation / réalisation
    Technologie sans scintillement Oui
    Prise en charge de VESA Adaptive Sync Oui
    Technologie Low-Blue-Light Oui
    multimédia
    Appareil photo intégré Non
    Puissance évaluée de RMS 5 W
    représentation / réalisation
    Technologie HDR (plage dynamique élevée) DisplayHDR 400
    Design
    position de marché Jouer
    Avis
    Avis sur LC-Power LC-M27-4K-UHD-144-V2 écran plat de PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Noir