LC-Power LC-M34-UWQHD-165-C écran PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Noir, Rouge
Prix en points de fidélité: 33100
- Stock: Hors Stock
- Modèle: LC-M34-UWQHD-16
- EAN: 4260070129285
- État du produit: Neuf
Description
LC-POWER LC-M34-UWQHD-165-C ÉCRAN D'ORDINATEUR 86,4 CM (34") 3440 X 1440 PIXELS ULTRAWIDE QUAD HD NOIR, ROUGE (LC-M34-UWQHD-16).
Faites l'expérience du jeu ultime avec le moniteur 34"/ 86,36 cm de LC-Power !Grâce à la résolution Ultra WQHD de 3440 x 1440 pixels, le moniteur offre des images 2,5 fois plus nettes que la Full HD conventionnelle.
Parmi les autres caractéristiques du moniteur figurent un taux de rafraîchissement de l'écran de 165 Hz pour un affichage fluide du contenu, AMD FreeSync™ Premium pour un gameplay fluide, Picture-by-Picture (PbP), Picture-in-Picture (PiP), HDR 400 ainsi qu'un pied réglable en hauteur.
Voyez plus net grâce à LC-Power !
Garantie : 3 ans
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir, Rouge |
| Détails techniques | |
| Poids (avec support) | 7,86 kg |
| Écran | |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3440 x 1440 |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Ratio de format d'image | 21:9 |
| Connectivité | |
| Port DVI | Non |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Entrée audio | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie audio | Oui |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 809 mm |
| Profondeur (support inclus) | 256 mm |
| Hauteur (support inclus) | 511 mm |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique | 43 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | LC-M34-UWQHD-165-C |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de panneau | VA |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, DisplayPort |
| Largeur de l'emballage | 902 mm |
| Profondeur de l'emballage | 177 mm |
| Hauteur de l'emballage | 480 mm |
| Poids du paquet | 10,1 kg |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Certificat | |
| Certification | CE |
| Version HDMI | 2.0 |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 809 mm |
| Hauteur (sans support) | 364 mm |
| Profondeur (sans support) | 124 mm |
| Ergonomie | |
| Pivotant | Oui |
| Port de càble antivol | Non |
| Compatible avec la norme VESA | 75 x 75 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 15° |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 10 cm |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| Design | |
| Couleur du pupitre illuminé | RGB |
| Support détachable | Oui |
| Pupitre illuminé | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Appareil photo intégré | Non |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
Avis
Avis sur LC-Power LC-M34-UWQHD-165-C écran PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Noir, Rouge
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LC-POWER 2.5" 6..