LC-Power LC-M44-DFHD-120 écran PC 43.8" 3840 x 1080 pixels Blanc
Hors Stock
Prix ​​en points de fidélité: 56600
  • Stock: Hors Stock
  • Modèle: LC-M44-DFHD-120
  • EAN: 4260070128707
  • État du produit: Neuf
Description
PRESENTATION LC-POWER LC-M44-DFHD-120 ÉCRAN PLAT DE PC 111,2 CM (43.8") 3840 X 1080 PIXELS BLANC (LC-M44-DFHD-120).
  • FreeSync
  • Overdrive
  • Low Blue
  • GamePlus
  • PIP / PBP
Découvrez l'ultime sensation de jeu avec le moniteur 43,8" / 111,25 cm de LC-Power ! Grâce à sa double résolution Full HD de 3840 x 1080 pixels, le moniteur offre des images d'une grande netteté. Grâce à la dalle IPS de haute qualité, le moniteur offre un volume de couleurs particulièrement important, ce qui permet d'obtenir des couleurs riches même avec des images très lumineuses et peut être encore amélioré par le HDR 600. Parmi les autres caractéristiques du moniteur, citons un taux de rafraîchissement de l'écran de 120 Hz pour un affichage fluide du contenu, FreeSync pour un gameplay fluide ainsi que Picture-by-Picture (PBP), Picture-in-Picture (PiP), un pied réglable en hauteur et divers ports USB (3x USB 3.0, 1x USB type C PD). Voyez plus clair grâce à LC-Power !
Garantie : 3 ans
    Caractéristiques
    Détails techniques
    Couleur Blanc
    Détails techniques
    Poids (avec support) 11,5 kg
    Écran
    Luminosité de l'écran (typique) 400 cd/m²
    Temps de réponse 1 ms
    Diagonale verrerie (cm) 111,25 cm
    Taux de contraste 1000:1
    Angle de vision horizontal 178°
    Angle de vision vertical 178°
    Couverture NTSC (normale) 90%
    Couverture sRGB (max) 125%
    Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
    Forme d'écran Plat
    Couverture Adobe RGB 83%
    Écran
    Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
    Ratio de format d'image 32:9
    Écran antireflet Oui
    Palette de couleurs 93%
    Connectivité
    Port DVI Non
    Nombre de ports amont 1
    Quantité de ports avals USB de type A 3
    Concentrateur USB intégré Oui
    Quantité de ports avals de type C USB 1
    Entrée audio Non
    Quantité de ports HDMI 2
    Version du concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    Sortie audio Oui
    Secteur d'entrée d'alimentation Oui
    Sortie de casque 1
    Connectivité
    Quantité d'interface DisplayPorts 1
    Taille de l'écran 111,2 cm (43.8")
    Résolution de l'écran 3840 x 1080 pixels
    Gestion d'énergie
    Tension d'entrée AC 100 - 240 V
    Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
    Courant d'entrée 2.2 A
    Poids et dimensions
    Largeur appareil (support inclus) 1090 mm
    Profondeur (support inclus) 287 mm
    Hauteur (support inclus) 548 mm
    Audio
    Haut-parleurs intégrés Non
    Version de DisplayPort 1.2
    Ergonomie
    Plateau inclinable Oui
    Gestion d'énergie
    Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
    Consommation électrique (arrêt) 0,2 W
    Autres caractéristiques
    Nom du produit LC-M44-DFHD-120
    Casque connection 3,5 mm
    Sortie casque audio Oui
    Espace de couleur RGB DCI-P3
    Type de panneau IPS-ADS
    Emballage
    Càbles inclus Secteur, DisplayPort
    Largeur de l'emballage 1208 mm
    Profondeur de l'emballage 245 mm
    Hauteur de l'emballage 460 mm
    Poids du paquet 14,4 kg
    Autres caractéristiques
    Guide de démarrage rapide Oui
    Version HDMI 1.4/2.0
    Ergonomie
    Angle d'inclinaison -5 - 15°
    Poids et dimensions
    Largeur (sans support) 109 cm
    Hauteur (sans support) 33 cm
    Profondeur (sans support) 8,4 cm
    Certificats de durabilité CE
    Compatible avec la norme VESA 75 x 75 mm
    Montage VESA Oui
    Réglage de la hauteur Oui
    Incrustation d'images (PIP) Oui
    Contenu de l'emballage
    Support inclus Oui
    représentation / réalisation
    NVIDIA G-SYNC Non
    Fonctionnalités HDMI Oui
    Design
    Couleurs pieds Blanc
    représentation / réalisation
    AMD FreeSync Oui
    Technologie Low-Blue-Light Oui
    multimédia
    Appareil photo intégré Non
    Design
    position de marché Jouer
    Avis
    Avis sur LC-Power LC-M44-DFHD-120 écran PC 43.8" 3840 x 1080 pixels Blanc