LC-Power LC600H-12 Alimentation PC
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix en points de fidélité: 4343
- Stock: En Stock
- Modèle: LC600H-12 V2.31
- EAN: 4260070122286
- État du produit: Neuf
Description
LC-POWER LC600H-12 V2.31 UNITÉ D'ALIMENTATION D'ÉNERGIE 600 W 20+4 PIN ATX ATX NOIR (LC600H-12 V2.31).
La série OFFICE de LC-POWER offre un bon rapport qualité-prix : grâce à son ventilateur de 120 mm, la LC600H-12 V2.31 vous permet de travailler sans stress et en silence au bureau comme à la maison. Malgré le faible niveau sonore, l'alimentation offre une bonne capacité de refroidissement pour votre système grâce à sa grille de ventilation en forme de nid d'abeille à l'arrière. Le bloc d'alimentation est équipé de tous les connecteurs nécessaires au secteur de la bureautique. 600W max. / crête Ventilateur 120mm 1x PCI-Express 6 broches & 1x PCI-Express 6+2 broches PFC actif (correction du facteur de puissance pour une utilisation efficace de l'énergie dépensée) et tous les circuits de sécurité pertinents inclusCaractéristiques
| Détails techniques | |
| But | PC |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Connecteur PCI Express (6 broches) | 1 |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Nombre de connecteurs SATA | 6 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 1 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| Nombre de PATA connecteurs de puissance | 3 |
| Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 1,47 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance totale | 600 W |
| Puissance de crête | 600 W |
| Courant de sortie max (+12 V1) | 20 A |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 24 A |
| Courant de sortie max (+12 V2) | 20 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 24 A |