Lenovo 40AW065BEU adaptateur de puissance & onduleur Intérieur & extérieur 65 W Noir
-9 %
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
Prix ​​en points de fidélité: 4401
  • Stock: En Stock
  • Modèle: 40AW065BEU
  • EAN: 0195892129110
  • État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 9 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO 40AW065BEU ADAPTATEUR DE PUISSANCE & ONDULEUR INTÉRIEUR & EXTÉRIEUR 65 W NOIR (40AW065BEU).
  • Article portable et léger pour vos déplacements
  • Deux ports USB-C pour charger simultanément votre ordinateur et un autre appareil mobile
  • Puissance de sortie GaN de 65W pour une recharge sûre, sans surchauffe
Léger et portable, le chargeur Lenovo double USB-C GaN 65W est idéal pour charger deux produits. Il est conçu pour les PC et bien d'autres appareils
Garantie
: 1 an
Caractéristiques
Détails techniques
Couleur Noir
Compatibilité de marque Lenovo
Détails techniques
But Universel
Connectivité
Longueur de càble 1,5 m
Poids et dimensions
Largeur 50 mm
Profondeur 30 mm
Hauteur 87,3 mm
Poids 115 g
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement 8 - 90%
Connectivité
Nombre de ports USB 2
Emballage
Type d'emballage Boîte
Gestion d'énergie
Puissance de sortie 65 W
Gestion d'énergie
Tension d'entrée 100 - 240 V
Fréquence d'entrée 50 - 60 Hz
Courant d'entrée 1.5 A
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 40 °C
Type d'alimentation d'énergie Intérieur & extérieur
Autres caractéristiques
Nom du produit 40AW065BEU
Contenu de l'emballage
Quantité par paquet 1 pièce(s)
Emballage
Càbles inclus USB Type-C
Largeur de l'emballage 120 mm
Profondeur de l'emballage 120 mm
Hauteur de l'emballage 35 mm
Poids du paquet 225 g
Certificat
Avis
Avis sur Lenovo 40AW065BEU adaptateur de puissance & onduleur Intérieur & extérieur 65 W Noir