Lenovo 4XC0H00338 carte réseau Ethernet 1000 Mbit/s
71.79€
Hors TVA: 61.36€
Prix en points de fidélité: 7100
- Stock: En Stock
- Modèle: 4XC0H00338
- EAN: 0888965720917
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO 4XC0H00338 CARTE RÉSEAU INTERNE ETHERNET 1000 MBIT/S (4XC0H00338).
Cette carte Gigabit Ethernet monoport ThinkStation Intel I210-T1 est pleinement qualifiée pour offrir une compatibilité transparente avec les systèmes ThinkStation P500, P700 et P900.Procurez-vous une protection ECC (Error Correcting Memory) et améliorez la fiabilité des données Contribuez à réduire la consommation énergétique de la connexion Ethernet Interface PCIe x1 Type de câble : Category-3, Category-5, Category-5e Pilote requis et préchargé sur les systèmes ThinkStationCaractéristiques
| Conditions environnementales | |
| Quantité | 1 |
| Lecteur optique | |
| Interface | Ethernet |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 33 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 25 - 85% |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Caractéristiques | |
| Produits compatibles | ThinkStation P500, P700, P900 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 55 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 4XC0H00338 |
| Réseau | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Support de stockage | |
| Interne | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Jeu de composants | Intel I210-T1 |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000BaseT(X) |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Performance | |
| Connectivité | Avec fil |
Avis
Avis sur Lenovo 4XC0H00338 carte réseau Ethernet 1000 Mbit/s
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 4X90S91830 CA..
28.36€ 31.54€
Hors TVA:24.24€
LENOVO 4X90S91831 CA..
24.73€
Hors TVA:21.14€
LENOVO 4XC1Q24435 CA..
259.41€
Hors TVA:221.72€
LENOVO 4XC1Q24437 CA..
158.38€
Hors TVA:135.37€
LENOVO 00MM860 CARTE..
505.18€
Hors TVA:431.78€
LENOVO 4X90Q84427 CA..
36.80€
Hors TVA:31.45€