Lenovo 4XF1A40559 kit de support Noir
14.88€
Hors TVA: 12.72€
Prix en points de fidélité: 1500
- Stock: En Stock
- Modèle: 4XF1A40559
- EAN: 0195235920152
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 4 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO 4XF1A40559 KIT DE SUPPORT NOIR (4XF1A40559).
- Lenovo 4XF1A40559
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité | ThinkCentre Tiny |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150,7 mm |
| Profondeur | 89,7 mm |
| Hauteur | 23,7 mm |
| Poids | 34 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 4XF1A40559 |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 180 mm |
| Profondeur de l'emballage | 145 mm |
| Hauteur de l'emballage | 50 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
Avis
Avis sur Lenovo 4XF1A40559 kit de support Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 4XF1K72399 KI..
41.25€
Hors TVA:35.26€
LENOVO 4XH0N23158 KI..
22.37€
Hors TVA:19.12€
PRESENTATION LENOVO ..
43.03€
Hors TVA:36.78€
KIT DE MONTAGE LENOV..
50.97€
Hors TVA:43.56€
LENOVO TROUSSE D'ASS..
34.67€
Hors TVA:29.63€