Lenovo 4Y41R64540 clavier maison/bureau RF sans fil + Bluetooth Anglais américain Noir
86.39€
Hors TVA: 73.84€
Prix en points de fidélité: 8600
- Stock: En Stock
- Modèle: 4Y41R64540
- EAN: 0195892113744
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO 4Y41R64540 CLAVIER MAISON/BUREAU RF SANS FIL + BLUETOOTH ANGLAIS AMÉRICAIN NOIR (4Y41R64540).
- Lenovo 4Y41R64540
- Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
- Technologie de connectivité: Sans fil
- Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth
- Interrupteur à clé de clavier: Commutateur de touche « ciseaux »
- Nombre de touches du clavier: 104
- Longueur de câble: 1 m
- Utilisation recommandée: maison/bureau
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 1 m |
| Connectivité | |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 95% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 437,4 x 128,8 x 14,8 mm |
| Poids du clavier | 586 g |
| Gestion d'énergie | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 4Y41R64540 |
| Clavier | |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 104 |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Dispositif d'entrée | |
| Utilisation recommandée | maison/bureau |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 495 mm |
| Profondeur de l'emballage | 129 mm |
| Hauteur de l'emballage | 42 mm |
| Logiciels fournis | Lenovo Go Central |
| Poids du paquet | 795 g |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.1 |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Certificat | |
| Certification | CE CB BQB TUV Mark cTUVus FCC IC IDA WPC BIS SIRIM NTA SDOCo SDPPI NTC MIC AITI RCM NCC BSMI MSIP VCCI JRF SRRC ANRCETI ICASA MINCOM STA MoC UkrSEPRO ACI FAC TRA NTRA TRC MOC ICT INACOM NCC ANRT CERT CNC/AFTIC ANATEL SUBTEL IFETEL TUV NOM |
| Ergonomie | |
| Câble amovible | Oui |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| représentation / réalisation | |
| Paramètre de touche | 1,91 cm |
| Réseau | |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Performance | |
| Connectivité | Sans fil |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Réseau | |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Design | |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Réseau | |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Système d'exploitation/logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Clavier | |
| Île-style clavier | Oui |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Langage du clavier | Anglais américain |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 420 mAh |
| Batterie | |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
Avis
Avis sur Lenovo 4Y41R64540 clavier maison/bureau RF sans fil + Bluetooth Anglais américain Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 160 CLAVIER S..
17.05€
Hors TVA:14.57€
PRESENTATION LENOVO ..
89.63€
Hors TVA:76.61€
LENOVO 4X31R64317 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64318 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64351 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64403 CL..
29.72€ 39.66€
Hors TVA:25.40€