Lenovo 4Y41R64695 clavier maison/bureau USB Belge, Anglais britannique Noir
68.75€
Hors TVA: 58.76€
Prix en points de fidélité: 6800
- Stock: En Stock
- Modèle: 4Y41R64695
- EAN: 0195892117476
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO 4Y41R64695 CLAVIER MAISON/BUREAU USB BELGE, ANGLAIS BRITANNIQUE NOIR (4Y41R64695).
- Clavier complet à 3 zones
- Connexion filaire USB fiable
- Touches de fonctions et voyants LED
- Lecteur de carte à puce intégré standard
- Insertion simple de carte à puce à la verticale, selon un angle de 30 degrés
- Prise en charge avec EMV, mais sans certification, car la certification EMV n’est plus requise pour le lecteur de carte à puce
- Prend en charge les normes mémoires ISO 7816-1, 2, 3 et 4 et les cartes à puce microprocesseur (T=0, T=1)
- Prend en charge le mode de saisie de code PIN sécurisé (terminal de classe 2)
- Prend en charge les cartes à puce 3 V et 5 V (cartes de classe A et AB)
- Prend en charge les protocoles T=0, T=1, S=8, S=9, S=10
- Prend en charge les cartes à puce 16/32/64 KB
- Prise en charge des interfaces du programme d’application standard (API)
- Copilot n’est pas disponible ou activé sur l’appareil
- il convient d’appuyer sur la touche Copilot pour lancer la recherche Windows.
Sur les lieux de travail où les informations sont sensibles, l'authentification et l'accès sécurisé aux données sont les éléments clés pour éviter les catastrophes. Notre tout dernier clavier filaire Lenovo Smartcard II est une solution conçue pour réunir le meilleur de deux univers. La puissance d'un clavier format standard, avec la sécurité supplémentaire apportée par un lecteur de carte à puce intégré dédié aux applications qui nécessitent une protection accrue. La touche Microsoft Copilot vous permet en outre de booster votre productivité
Garantie : 3 ans
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 2 m |
| Connectivité | |
| Interface de l'appareil | USB |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 95% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 445 x 162 x 24 mm |
| Poids du clavier | 816 g |
| Gestion d'énergie | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 4Y41R64695 |
| Clavier | |
| Interrupteur à clé de clavier | Plunger key switch |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Style de clavier | Droit |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Lecteur de carte Smart | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 106 |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Dispositif d'entrée | |
| Utilisation recommandée | maison/bureau |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 476 mm |
| Profondeur de l'emballage | 206 mm |
| Hauteur de l'emballage | 36 mm |
| Poids du paquet | 1,08 kg |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Certificat | |
| Certification | CB, cTUVus, TUV Mark, CE EMC, BIS, FCC, VCCI, BSMI, KCC |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| représentation / réalisation | |
| Paramètre de touche | 1,91 cm |
| Performance | |
| Connectivité | Avec fil |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Clavier | |
| Île-style clavier | Oui |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Langage du clavier | Belge, Anglais britannique |
| Touche Copilot | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
Avis
Avis sur Lenovo 4Y41R64695 clavier maison/bureau USB Belge, Anglais britannique Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 160 CLAVIER S..
17.05€
Hors TVA:14.57€
PRESENTATION LENOVO ..
89.27€
Hors TVA:76.30€
LENOVO 4X31R64317 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64318 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64351 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64403 CL..
29.75€ 38.33€
Hors TVA:25.43€