Lenovo 4Y41S04663 clavier maison/bureau RF sans fil + Bluetooth Noir
35.71€
Hors TVA: 30.52€
Prix en points de fidélité: 3500
- Stock: En Stock
- Modèle: 4Y41S04663
- EAN: 0195892126331
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO 4Y41S04663 CLAVIER MAISON/BUREAU RF SANS FIL + BLUETOOTH NOIR (4Y41S04663).
- Lenovo 4Y41S04663
- Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
- Technologie de connectivité: Sans fil
- Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth
- Interrupteur à clé de clavier: Metal dome key switch
- Nombre de touches du clavier: 112
- Utilisation recommandée: maison/bureau
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Détails techniques | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Connectivité | |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 95% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433,6 x 123,4 x 25,2 mm |
| Poids du clavier | 415 g |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 4Y41S04663 |
| Clavier | |
| Interrupteur à clé de clavier | Metal dome key switch |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 112 |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Dispositif d'entrée | |
| Utilisation recommandée | maison/bureau |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 461 mm |
| Profondeur de l'emballage | 146 mm |
| Hauteur de l'emballage | 33 mm |
| Poids du paquet | 631 g |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.3 |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Certificat | |
| Certification | CB TUV Mark CE cTUVus FCC IC IMDA WPC BIS SIRIM NBTC-SDOC SDPPI NTC AITI TRC NCC BSMI MSIP VCCI JRF KVALITET ICASA TRA NTRA MOC PTA ICT EQM BOCRA ARCT ETA NCA POTRAZ |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| représentation / réalisation | |
| Paramètre de touche | 1,91 cm |
| Réseau | |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Performance | |
| Connectivité | Sans fil |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Design | |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Réseau | |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Clavier | |
| Île-style clavier | Oui |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Touches Windows | Oui |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
Avis
Avis sur Lenovo 4Y41S04663 clavier maison/bureau RF sans fil + Bluetooth Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 160 CLAVIER S..
17.05€
Hors TVA:14.57€
PRESENTATION LENOVO ..
89.27€
Hors TVA:76.30€
LENOVO 4X31R64317 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64318 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64351 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64403 CL..
29.75€ 38.33€
Hors TVA:25.43€