Lenovo 4Y41S04692 clavier maison/bureau RF sans fil + Bluetooth Français, Allemand, Suisse Noir
35.71€
Hors TVA: 30.52€
Prix en points de fidélité: 3500
- Stock: En Stock
- Modèle: 4Y41S04692
- EAN: 0195892126423
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO 4Y41S04692 CLAVIER MAISON/BUREAU RF SANS FIL + BLUETOOTH FRANÇAIS, ALLEMAND, SUISSE NOIR (4Y41S04692).
- Lenovo 4Y41S04692
- Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
- Technologie de connectivité: Sans fil
- Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth
- Interrupteur à clé de clavier: Metal dome key switch
- Nombre de touches du clavier: 112
- Utilisation recommandée: maison/bureau
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Détails techniques | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Connectivité | |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 95% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433,6 x 123,4 x 25,2 mm |
| Poids du clavier | 415 g |
| Gestion d'énergie | |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 4Y41S04692 |
| Clavier | |
| Interrupteur à clé de clavier | Metal dome key switch |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 112 |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Dispositif d'entrée | |
| Utilisation recommandée | maison/bureau |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 461 mm |
| Profondeur de l'emballage | 146 mm |
| Hauteur de l'emballage | 33 mm |
| Poids du paquet | 631 g |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.3 |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Certificat | |
| Certification | CB TUV Mark CE cTUVus FCC IC IMDA WPC BIS SIRIM NBTC-SDOC SDPPI NTC AITI TRC NCC BSMI MSIP VCCI JRF KVALITET ICASA TRA NTRA MOC PTA ICT EQM BOCRA ARCT ETA NCA POTRAZ |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| représentation / réalisation | |
| Paramètre de touche | 1,91 cm |
| Réseau | |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Performance | |
| Connectivité | Sans fil |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Design | |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Réseau | |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Clavier | |
| Île-style clavier | Oui |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Touches Windows | Oui |
| Langage du clavier | Français, Allemand, Suisse |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
Avis
Avis sur Lenovo 4Y41S04692 clavier maison/bureau RF sans fil + Bluetooth Français, Allemand, Suisse Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 160 CLAVIER S..
17.05€
Hors TVA:14.57€
PRESENTATION LENOVO ..
89.27€
Hors TVA:76.30€
LENOVO 4X31R64317 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64318 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64351 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64403 CL..
29.75€ 38.33€
Hors TVA:25.43€