Lenovo 4Y41V43196 clavier Bureau USB Français, Belge Noir
44.39€
Hors TVA: 37.94€
Prix en points de fidélité: 4400
- Stock: En Stock
- Modèle: 4Y41V43196
- EAN: 0195892142492
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO 4Y41V43196 CLAVIER BUREAU USB FRANÇAIS, BELGE NOIR (4Y41V43196).
- Lenovo 4Y41V43196
- Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %)
- Style de clavier: Droit
- Technologie de connectivité: Avec fil
- Interface de l'appareil: USB
- Interrupteur à clé de clavier: Plunger key switch
- Nombre de touches du clavier: 112
- Longueur de câble: 2 m
- Utilisation recommandée: Bureau
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 2 m |
| Connectivité | |
| Interface de l'appareil | USB |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 95% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433,54 x 141,59 x 28,12 mm |
| Poids du clavier | 498 g |
| Gestion d'énergie | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 4Y41V43196 |
| Clavier | |
| Interrupteur à clé de clavier | Plunger key switch |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Style de clavier | Droit |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Lecteur de carte Smart | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 112 |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Ajustement de l'angle (min) | 5° |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Ajustement de l'angle (max) | 8° |
| Dispositif d'entrée | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 460 mm |
| Profondeur de l'emballage | 169 mm |
| Hauteur de l'emballage | 34 mm |
| Poids du paquet | 710 g |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Certificat | |
| Certification | CB, cTUVus, CE EMC, FCC, BSMI, IC, NOM, RCM |
| Performance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| représentation / réalisation | |
| Paramètre de touche | 1,91 cm |
| Performance | |
| Connectivité | Avec fil |
| Plug and Play | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Clavier | |
| Île-style clavier | Oui |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Langage du clavier | Français, Belge |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Données de recyclage | |
| Produit fabriqué avec des matériaux recyclés | Oui |
Avis
Avis sur Lenovo 4Y41V43196 clavier Bureau USB Français, Belge Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 160 CLAVIER S..
17.05€
Hors TVA:14.57€
PRESENTATION LENOVO ..
89.63€
Hors TVA:76.61€
LENOVO 4X31R64317 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64318 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64351 CL..
98.97€
Hors TVA:84.59€
LENOVO 4X31R64403 CL..
29.72€ 39.66€
Hors TVA:25.40€