Lenovo 4Y51S24029 souris Bureau Ambidextre USB Type-A Optique 2000 DPI
34.92€
Hors TVA: 29.85€
Prix en points de fidélité: 3500
- Stock: En Stock
- Modèle: 4Y51S24029
- EAN: 0195892122340
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO 4Y51S24029 SOURIS BUREAU AMBIDEXTRE USB TYPE-A OPTIQUE 2000 DPI (4Y51S24029).
- Lenovo 4Y51S24029
- Format: Ambidextre
- Technologie de détecteur de mouvement: Optique
- Interface de l'appareil: USB Type-A
- Résolution en mouvement: 2000 DPI
- Quantité de boutons programmables: 3
- Type Scroll: Roue
- Source d'alimentation: Cable
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| But | Bureau |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Longueur de càble | 1,8 m |
| Connectivité | |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 113 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 15 - 60% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation électrique | 500 mA |
| Gestion d'énergie | |
| Source d'énergie | Cable |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 4Y51S24029 |
| Dispositif d'entrée | |
| Quantité de boutons | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| type Scroll | Roue |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 140 mm |
| Profondeur de l'emballage | 80 mm |
| Hauteur de l'emballage | 53 mm |
| Poids du paquet | 151 g |
| Sécurité | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Certificat | |
| Certification | BSMI, CB, cTUVus, KCC, TUV mark, CE, FCC, VCCI, EQM RoHS, EAC, NOM, RCM, China Quality Inspection Report |
| Ergonomie | |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 8 |
| Performance | |
| Connectivité | Avec fil |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Design | |
| Elément de format | Ambidextre |
Avis
Avis sur Lenovo 4Y51S24029 souris Bureau Ambidextre USB Type-A Optique 2000 DPI
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 300 WIRELESS ..
8.26€
Hors TVA:7.06€
LENOVO 350 SOURIS BU..
17.05€
Hors TVA:14.57€
LENOVO 350 SOURIS BU..
17.05€
Hors TVA:14.57€
LENOVO 350 SOURIS BU..
17.05€
Hors TVA:14.57€
LENOVO 350 SOURIS BU..
17.05€
Hors TVA:14.57€