Lenovo 68W USB-C Wall Charger Tablette, Universel Noir Secteur Intérieure
27.79€
Hors TVA: 23.75€
Prix en points de fidélité: 2800
- Stock: En Stock
- Modèle: 47076328
- EAN: 0197531544216
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO 68W USB-C WALL CHARGER TABLETTE, UNIVERSEL NOIR SECTEUR INTÉRIEURE (47076328).
- Lenovo 68W USB-C Wall Charger
- Type de chargeur: Intérieure
- Type de source d'alimentation: Secteur
- Compatibilité de chargeur: Tablette
- Universel
- Quantité de ports USB de type C: 1
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 90 g |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance max. | 68 W |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | 68W USB-C Wall Charger |
| Design | |
| Voyants | Non |
| Connectivité | |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| Performance | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Tablette, Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
Avis
Avis sur Lenovo 68W USB-C Wall Charger Tablette, Universel Noir Secteur Intérieure
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 40AK0065WW CH..
56.97€
Hors TVA:48.69€
Ultraportable et lég..
89.94€
Hors TVA:76.87€
LENOVO G0A6130WEU CH..
49.75€
Hors TVA:42.52€
LENOVO G0A6N065WW CH..
46.76€
Hors TVA:39.97€
LENOVO GAN NANO 65W ..
34.55€ 39.46€
Hors TVA:29.53€
LENOVO 4X20M26256 CH..
36.80€
Hors TVA:31.45€