Lenovo B210 39,6 cm (15.6") Sac à dos Bleu
20.46€
Hors TVA: 17.49€
Prix en points de fidélité: 2000
- Stock: En Stock
- Modèle: GX40Q17226
- EAN: 0191999684736
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO B210 39,6 CM (15.6") SAC À DOS BLEU (GX40Q17226).
- Lenovo B210
- Type d'étui: Sac à dos
- Taille maximale de l’écran: 39,6 cm (15.6")
- Poids: 548 g
- Coloration de surface: Monochromatique
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Type de valise | Sac à dos |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Détails techniques | |
| Matériel | Polyester |
| Conditions environnementales | |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 490 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 548 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | B210 |
| Caractéristiques | |
| Design | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
Avis
Avis sur Lenovo B210 39,6 cm (15.6") Sac à dos Bleu
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 13-INCH LAPTO..
14.72€
Hors TVA:12.58€
LENOVO 4X40N18008 SA..
41.54€
Hors TVA:35.50€
LENOVO 4X40N18009 SA..
29.24€
Hors TVA:24.99€
LENOVO 4X40N18010 NO..
30.92€
Hors TVA:26.43€
Lenovo 4X40Y95214..
17.22€ 19.40€
Hors TVA:14.72€
PRESENTATION LENOVO ..
36.80€
Hors TVA:31.45€