Lenovo Eingabegeräte télécommande Bluetooth/RF Noir
30.00€
Hors TVA: 25.64€
Prix en points de fidélité: 3000
- Stock: En Stock
- Modèle: GXH1Q30399
- EAN: 0195892111443
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 1 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO EINGABEGERÄTE TÉLÉCOMMANDE BLUETOOTH/RF NOIR (GXH1Q30399).
- Lenovo Eingabegeräte
- Interface de réception sans fil: USB
- Technologie sans fil: Bluetooth/RF
- Couleur du produit: Noir
- Fonctions de présentation: Contrôle distance
- Certification: FCC IC BQB ROHS CE CB UKCA CEC/DoE/Nrcan
- Largeur: 92,7 mm
- Profondeur: 29,8 mm
- Hauteur: 9,6 mm
- Quantité: 1 pièce(s)
- Type d'emballage: Boîte
- Largeur du colis: 50 mm
- Capacité de la batterie: 100 mAh
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Fonctions de présentation | Contrôle distance |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 92,7 mm |
| Profondeur | 29,8 mm |
| Hauteur | 9,6 mm |
| Poids | 18,8 g |
| Connectivité | |
| Technologie sans fil | Bluetooth/RF |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Eingabegeräte |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Dispositif d'entrée | |
| Quantité de boutons | 3 |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 50 mm |
| Profondeur de l'emballage | 26 mm |
| Hauteur de l'emballage | 96 mm |
| Poids du paquet | 56 g |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.3 |
| Certificat | |
| Certification | FCC IC BQB ROHS CE CB UKCA CEC/DoE/Nrcan |
| Performance | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Design | |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 100 mAh |
Avis
Avis sur Lenovo Eingabegeräte télécommande Bluetooth/RF Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 4XW1S62315 TÉ..
45.64€ 56.42€
Hors TVA:39.01€