Lenovo G27qc-30 écran PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
216.80€
Hors TVA: 185.30€
Prix en points de fidélité: 21500
- Stock: En Stock
- Modèle: 66F4GAC2EU
- EAN: 0196379345436
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO G27QC-30 ÉCRAN PLAT DE PC 68,6 CM (27") 2560 X 1440 PIXELS QUAD HD NOIR (66F4GAC2EU).
- Lenovo G27qc-30
- Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
- Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
- Type HD: Quad HD
- Format d'image: 16:9
- Angle de vision horizontal: 178°
- Angle de vision vertical: 178°
- Montage VESA
- Réglage de la hauteur
- Couleur du produit: Noir
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Détails techniques | |
| Poids (avec support) | 6,1 kg |
| Détails techniques | |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Écran | |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Densité en pixels | 109 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 59,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Taux de d'actualisation maximal | 165 Hz |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Type HD | Quad HD |
| Type de rétro | W-LED |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Écran | |
| Palette de couleurs | 90% |
| Écran | |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran | |
| Norme de gamme de couleurs | Adobe RGB |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Connectivité | |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Gestion d'énergie | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du cadre (côté) | 2 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,4 cm |
| Largeur appareil (support inclus) | 610,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239,2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 528,9 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2 mm |
| Audio | |
| Microphone intégré | Non |
| Connectivité | |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Gestion d'énergie | |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation électrique | 27 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | G27qc-30 |
| Connectivité | |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Sortie casque audio | Oui |
| Écran | |
| Type de panneau | VA |
| Emballage | |
| Càbles inclus | Secteur, DisplayPort |
| Largeur de l'emballage | 789 mm |
| Profondeur de l'emballage | 162 mm |
| Hauteur de l'emballage | 463 mm |
| Poids du paquet | 8 kg |
| Gestion d'énergie | |
| Plage d?efficacité énergétique | A à G |
| Ergonomie | |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Haut-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Performance | |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Autres caractéristiques | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Support Windows 10, Windows 11 |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.0 |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -5 - 22° |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 610,4 mm |
| Hauteur (sans support) | 369,8 mm |
| Poids (sans support) | 4,2 kg |
| Profondeur (sans support) | 88,2 mm |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Compatible avec la norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 13,5 cm |
| Gestion d'énergie | |
| Consommation (max) | 65 W |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Fonctionnalités HDMI | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| AMD FreeSync | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Appareil photo intégré | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| représentation / réalisation | |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Design | |
| Couleur nom | Raven Black |
| position de marché | Jouer |
Avis
Avis sur Lenovo G27qc-30 écran PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO L15 39,6 CM (..
159.94€
Hors TVA:136.70€
LENOVO L24-4C ÉCRAN ..
105.48€ 115.34€
Hors TVA:90.15€
LENOVO L24-4E ÉCRAN ..
78.72€ 110.26€
Hors TVA:67.28€
LENOVO L27-4C ÉCRAN ..
118.77€ 129.88€
Hors TVA:101.51€
LENOVO L27-4E ÉCRAN ..
97.66€ 133.01€
Hors TVA:83.47€
LENOVO L27Q-4A ÉCRAN..
218.10€
Hors TVA:186.41€