Lenovo GXJ1N45009 accessoire de console de jeux Protecteur d'écran
Prix en points de fidélité: 1600
- Stock: Hors Stock
- Modèle: GXJ1N45009
- EAN: 0195892094548
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO GXJ1N45009 ACCESSOIRE DE CONSOLE DE JEUX PROTECTEUR D'ÉCRAN (GXJ1N45009).
- Lenovo GXJ1N45009
- Type: Protecteur d'écran
- Plateforme: Lenovo Legion Go
- Couleur du produit: Transparent
- Largeur: 204 mm
- Profondeur: 125 mm
- Hauteur: 0,45 mm
- Largeur du colis: 261 mm
- Profondeur du colis: 172 mm
- Hauteur du colis: 8 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Transparent |
| Détails techniques | |
| Matériel | Aluminosilicate, Verre |
| Écran | |
| Dureté des mines | 9H |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 204 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 0,45 mm |
| Emballage | |
| Protection d'écran | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Programme | Lenovo Legion Go |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | GXJ1N45009 |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 261 mm |
| Profondeur de l'emballage | 172 mm |
| Hauteur de l'emballage | 8 mm |