Lenovo T210 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir
13.83€
Hors TVA: 11.82€
Prix en points de fidélité: 1400
- Stock: En Stock
- Modèle: GX41L83769
- EAN: 0195892085898
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO T210 40,6 CM (16") SAC TOPLOADER NOIR (GX41L83769).
- Lenovo T210
- Type d'étui: Sac Toploader
- Taille maximale de l’écran: 40,6 cm (16")
- Portable à là main
- Poids: 465 g
- Coloration de surface: Monochromatique
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| porter à là main | Oui |
| Détails techniques | |
| Type de valise | Sac Toploader |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Détails techniques | |
| Matériel | Polyester |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 275 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 465 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | T210 |
| Caractéristiques | |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 410 mm |
| Profondeur de l'emballage | 310 mm |
| Hauteur de l'emballage | 48 mm |
| Poids du paquet | 465 g |
| Design | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
Avis
Avis sur Lenovo T210 40,6 cm (16") Sac Toploader Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 13-INCH LAPTO..
14.72€
Hors TVA:12.58€
LENOVO 4X40N18007 SA..
25.93€
Hors TVA:22.16€
LENOVO 4X40N18008 SA..
30.47€ 43.58€
Hors TVA:26.04€
LENOVO 4X40N18009 SA..
29.24€
Hors TVA:24.99€
LENOVO 4X40N18010 NO..
30.92€
Hors TVA:26.43€
PRESENTATION LENOVO ..
69.70€
Hors TVA:59.57€