Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Gen 2 sac à dos Sac à dos normal Noir Plastique
90.50€
Hors TVA: 77.35€
Prix en points de fidélité: 9000
- Stock: En Stock
- Modèle: 4X41M69794
- EAN: 0195892091189
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 6 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO THINKPAD PROFESSIONAL 16-INCH GEN 2 SAC À DOS SAC À DOS NORMAL NOIR PLASTIQUE (4X41M69794).
- Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Gen 2
- Type de sac à dos: Sac à dos normal
- Couleur principale du produit: Noir
- Coloration: Monochromatique
- Largeur: 300 mm
- Profondeur: 185 mm
- Hauteur: 435 mm
- Largeur du colis: 300 mm
- Profondeur du colis: 185 mm
- Hauteur du colis: 435 mm
- Matériel: Plastique
- Pourcentage de matériau recyclé: 70%
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| porter à là main | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Détails techniques | |
| Matériel | Plastique |
| Conditions environnementales | |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids | 1 kg |
| Caractéristiques | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Made with recycled materials | Oui |
| Caractéristiques | |
| Produits compatibles | ThinkPad |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | ThinkPad Professional 16-inch Gen 2 |
| Caractéristiques | |
| caractéristiques | |
| Type de sac à dos | Sac à dos normal |
| Coloration | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Poches zippées | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 300 mm |
| Profondeur de l'emballage | 185 mm |
| Hauteur de l'emballage | 435 mm |
| Poids du paquet | 1,02 kg |
| Matériau | |
| Total amount of recycled materials used for making | 70% |
Avis
Avis sur Lenovo ThinkPad Professional 16-inch Gen 2 sac à dos Sac à dos normal Noir Plastique
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO 13-INCH LAPTO..
14.72€
Hors TVA:12.58€
LENOVO 4X40N18007 SA..
25.93€
Hors TVA:22.16€
LENOVO 4X40N18008 SA..
41.54€
Hors TVA:35.50€
LENOVO 4X40N18009 SA..
29.24€
Hors TVA:24.99€
LENOVO 4X40N18010 NO..
30.92€
Hors TVA:26.43€
Lenovo 4X40Y95214..
17.22€ 19.40€
Hors TVA:14.72€