Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Allemand Noir
567.18€
Hors TVA: 484.77€
Prix en points de fidélité: 56200
- Stock: En Stock
- Modèle: 83GW00A4GE
- EAN: 0199272193005
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO V15 G5 IRL INTEL® CORE™ I5 I5-13420H ORDINATEUR PORTABLE 39,6 CM (15.6") FULL HD 8 GO DDR5-SDRAM 512 GO SSD WI-FI 6 (802.11AX) ALLEMAND NOIR (83GW00A4GE).
- Lenovo V15 G5 IRL
- Type de produit: Ordinateur portable
- Format: Clapet
- Famille de processeur: Intel® Core™ i5
- Modèle de processeur: i5-13420H
- Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
- Type HD: Full HD
- Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
- Mémoire interne: 8 Go
- Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM
- Capacité totale de stockage: 512 Go
- Supports de stockage: SSD
- Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics
- Couleur du produit: Noir
- Poids: 1,61 kg
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Détails techniques | |
| Couleur | Noir |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Écran | |
| Palette de couleurs | 45% |
| Rétroéclairage â DEL | Oui |
| Écran | |
| Ratio de format d'image | 16:9 |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran | |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | Full HD |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Lecteur optique | |
| Type de lecteur optique | Non |
| Mémoire vive | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Fréquence de la mémoire | 5200 MHz |
| Format de mémoire | SO-DIMM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Mémoire vive | |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 359,2 mm |
| Profondeur | 235,8 mm |
| Hauteur | 18,3 mm |
| Poids | 1,61 kg |
| Processeur | |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-13420H |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,6 GHz |
| Processeur nombre de threads | 12 |
| Le cache du processeur | 12 Mo |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | BGA 1744 |
| Carte mère chipset | Intel SoC |
| Processeur | |
| Cœurs de performance | 4 |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Puissance de base du processeur | 45 W |
| Puissance maximum du turbo | 115 W |
| Processeur | |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3,4 GHz |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4,6 GHz |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 8 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Gestion d'énergie | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Mémoire vive | |
| Emplacements mémoire | 2x SO-DIMM |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Audio | |
| Microphone intégré | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 5 - 43 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Autres caractéristiques | |
| Famille de produit | V |
| Nom du produit | V15 G5 IRL |
| Écran | |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Audio | |
| Nombre de microphones | 2 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance de haut-parleur | 1,5 W |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 1 |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate (PC) |
| Réseau | |
| Version du Bluetooth | 5.2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sécurité | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taille du SSD M.2 | 2242 (22 x 42 mm) |
| Certificat | |
| Certification | ErP Lot 6 MIL-STD-810H TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution) |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3,0 (3,1 Gen 1) | 2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Version HDMI | 1.4b |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB (révision 2.0) | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVM Express (NVMe) supporté | Oui |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| Puissance de charge requise (max) | 65 W |
| Réseau | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,1000 Mbit/s |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité | TCO, ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Ergonomie | |
| Port de càble antivol | Oui |
| Gestion d'énergie | |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Puissance de charge requise (min) | 45 W |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Support de stockage | |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Conditions environnementales | |
| représentation / réalisation | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Clavier | |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Clavier résistant aux éclaboussures | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Clavier backlight | Non |
| Langage du clavier | Allemand |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Réseau | |
| WWAN | Non installé |
| Caméra | |
| Caméra avant | Oui |
| Graphique | |
| Adaptateur graphique intégré | Oui |
| Support de stockage | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Supports de stockage | SSD |
| Type de mémoire SSID | TLC |
| Autres caractéristiques | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Batterie | |
| Lecture vidéo en continue | 11,2 h |
| Antenne | |
| Type d'antenne | 2x2 |
| représentation / réalisation | |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Sécurité | |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Protection avec mot de passe | BIOS, HDD, Bouton marche, Administrateur |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Design | |
| Elément de format | Clapet |
| Caméra | |
| Résolution de la caméra avant | 1280 x 720 pixels |
| Caméra avant de type HD | HD |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 47 Wh |
| Charge rapide | Oui |
| multimédia | |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Couvercle de confidentialité |
| Performance | |
| Système d'exploitation installé | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Autonomie de la batterie | 8,9 h |
| Design | |
| Couleur nom | Business Black |
| Reconditionné certifié | Non |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Adaptateur graphique | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique à bord | Intel® UHD Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique discrêt | Indisponible |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
Avis
Avis sur Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Allemand Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO CHROME 500E 2..
519.71€
Hors TVA:444.20€
LENOVO THINKBOOK 14 ..
1,249.56€ 1,332.34€
Hors TVA:1,068.00€
LENOVO THINKBOOK 14 ..
1,332.34€
Hors TVA:1,138.75€
LENOVO THINKBOOK 14 ..
859.37€ 946.94€
Hors TVA:734.50€