Lenovo Yoga Pen P stylet 13,5 g Gris
55.04€
Hors TVA: 47.04€
Prix en points de fidélité: 5500
- Stock: En Stock
- Modèle: GX81S07448
- EAN: 0195892122012
- État du produit: Neuf
Il ne reste plus que 5 exemplaire(s) en stock.
Description
LENOVO YOGA PEN P STYLET 13,5 G GRIS (GX81S07448).
- Lenovo Yoga Pen P
- Compatibilité des périphériques: Ordinateur portable
- Compatibilité de marque: Lenovo
- Couleur du produit: Gris
- Type de batterie: Intégré
- Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
- Poids: 13,5 g
- Largeur: 9,13 mm
- Profondeur: 9,13 mm
- Quantité: 1 pièce(s)
- Type d'emballage: Boîte
- Largeur du colis: 223 mm
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Couleur | Gris |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 9,13 mm |
| Profondeur | 9,13 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 13,5 g |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 30 - 80% |
| Emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | Yoga Pen P |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité par paquet | 1 pièce(s) |
| Emballage | |
| Largeur de l'emballage | 223 mm |
| Profondeur de l'emballage | 55 mm |
| Hauteur de l'emballage | 22 mm |
| Poids du paquet | 76 g |
| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques | Ordinateur portable |
| Autres caractéristiques | |
| Type de batterie | Intégré |
| Certificat | |
| Certification | CE(EMC)CBUKCAVCCI(EMC)KC(EMC)NOM |
| Autres caractéristiques | |
| Protocoles pris en charge | WGP/MPP2.0/MPP2.6/USI2.0/AES2.0/AES1.0 |
Avis
Avis sur Lenovo Yoga Pen P stylet 13,5 g Gris
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
PRESENTATION LENOVO ..
44.12€
Hors TVA:37.71€
LENOVO 4X81H95633 ST..
36.80€
Hors TVA:31.45€
LENOVO 4X81S85524 ST..
41.09€
Hors TVA:35.12€
LENOVO DIGITAL PEN 2..
32.68€
Hors TVA:27.93€
LENOVO GX81J19854 ST..
57.05€
Hors TVA:48.76€
LENOVO GX81J61977 ST..
32.91€
Hors TVA:28.13€