Lenovo ZG38C07051 étui pour tablette Housse Bleu
19.13€
Hors TVA: 16.35€
Prix en points de fidélité: 1900
- Stock: En Stock
- Modèle: ZG38C06791
- EAN: 0198156533838
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO TAB PEN PRO STYLET 17,6 G MÉTALLIQUE (ZG38C06791).
- Lenovo Tab Pen Pro
- Compatibilité des périphériques: Tablette
- Compatibilité de marque: Lenovo
- Couleur du produit: Métallique
- Poids: 17,6 g
- Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Type de valise | Housse |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | Lenovo Tab |
| Détails techniques | |
| Matériel | Plastique PU, Silicone |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 26 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Hauteur | 244,1 mm |
| Poids | 301 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur principale du produit | Bleu |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | ZG38C07051 |
| Autres caractéristiques | |
| Batterie intégrée | Non |
Avis
Avis sur Lenovo ZG38C07051 étui pour tablette Housse Bleu
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO ZG38C03900 ÉT..
10.46€ 11.21€
Hors TVA:8.94€
LENOVO ZG38C06653 ÉT..
14.41€ 19.16€
Hors TVA:12.32€
LENOVO ZG38C06654 ÉT..
14.80€
Hors TVA:12.65€
LENOVO ZG38C07423 ÉT..
28.65€ 34.04€
Hors TVA:24.49€
PRESENTATION LENOVO ..
50.52€
Hors TVA:43.18€
LENOVO 4Y41C14229 MO..
220.24€
Hors TVA:188.24€