-16 %
Lenovo ZG38C07423 étui pour tablette 30,7 cm (12.1") Folio Noir
La promotion se termine dans:
Jour
Heure
Min
Sec
28.65€
34.04€
Hors TVA: 24.49€
Prix en points de fidélité: 2841
- Stock: En Stock
- Modèle: ZG38CO7423
- EAN: 0199271013373
- État du produit: Neuf
Description
LENOVO ZG38C07423 ÉTUI POUR TABLETTE 30,7 CM (12.1") FOLIO NOIR (ZG38CO7423).
- Lenovo ZG38C07423
- Type d'étui: Folio
- Compatibilité de marque: Lenovo
- Compatibilité: Idea Tab Plus
- Taille maximale de l’écran: 30,7 cm (12.1")
- Poids: 239,5 g
Caractéristiques
| Détails techniques | |
| Matériel | Cuir, Plastique PU |
| Détails techniques | |
| Type de valise | Folio |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | Idea Tab Plus |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Détails techniques | |
| Sangle épaule | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 206 mm |
| Profondeur | 14,8 mm |
| Hauteur | 280,4 mm |
| Poids | 239,5 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| caractéristiques | |
| Position debout | Oui |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Nom du produit | ZG38C07423 |
| Autres caractéristiques | |
| Batterie intégrée | Non |
| Caractéristiques | |
Avis
Avis sur Lenovo ZG38C07423 étui pour tablette 30,7 cm (12.1") Folio Noir
Total des commentaires (0)
Cliquez ici pour ajouter un avis pour ce produit
Signaler ce commentaire.
Articles Similaires du même fabricant
LENOVO ZG38C03900 ÉT..
10.46€ 11.21€
Hors TVA:8.94€
LENOVO ZG38C06653 ÉT..
14.41€ 19.16€
Hors TVA:12.32€
LENOVO ZG38C06654 ÉT..
14.80€
Hors TVA:12.65€
LENOVO TAB PEN PRO S..
19.13€
Hors TVA:16.35€
PRESENTATION LENOVO ..
50.52€
Hors TVA:43.18€
LENOVO 4Y41C14229 MO..
220.24€
Hors TVA:188.24€